Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ublackAvatar border
TS
ublack
Seberapa Sering Agan nelpon Ibu?
Quote:

Seberapa sering agan melontarkan pertanyaan itu kepada kedua orang tua? Menelpon Ibu agan-aganwati di sela-sela kesibukan, sekedar untuk menanyakan kabar mereka?

Kalo boleh jujur, pasti banyak jawaban dari agan-aganwati adalah: “jarang”, “sangat jarang”, atau bahkan “tidak pernah”. Coba bandingkan dengan hubungan agan-aganwati dengan gebetan ato pacar. Yang dikit-dikit sms/ wassap/ bbm, nelpon udah kayak minum obat 3 kali sehari. Belum lagi sekali nelpon bisa berjam-jam. Sungguh perbandingan yang sangat menyesakkan… emoticon-Frownemoticon-Frown

Spoiler for Perbandingan:

Kenapa ane tiba-tiba bikin trit ini? Soalnya tadi pas ane iseng-iseng browsing, terus ga sengaja baca kisah motivasi yang bikin ane tambah mewek dan merasa bersalah, karena ane sendiri termasuk anak yang jarang banget hubungin orang tua.
emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Nih gan, cerita motivasi yang ane ambil dari salah satu blog orang… emoticon-thumbsup

Quote:

Selesai ane baca cerita diatas, ane merasa tertampar. Ane bisa nelpon pacar (soalnya belum berkeluarga) berkali-kali dalam sehari sekedar untuk bertanya “Sayang, kamu udah makan belum?”ato “Udah malem, kamu kok belum tidur? Met istirahat ya, sayang…” Giliran ke ibu, boro-boro nanya udah makan apa belum!
emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Quote:

Menyambut Hari Ibu yang jatuh tanggal 22 Desember 2012, Provider dengan klaim “Anti Lelet” memberikan kejutan untuk menciptakan Momen Berharga agan-aganwat di Hari Ibu besok yaitu dengan memberikan tarif special yaitu“Nelpon ke Operator lain hanya Rp 12/detik” Jadi udah ga ada alasan sayang pulsa. Info lebih lengkap cek langsung DIMARI

Yuk, gan… mumpung sebentar lagi hari Ibu. Buat agan-aganwati yang masih bingung mau ngasih hadiah apa untuk Ibu, kita mulai dari memberikan Hadiah yang sederhana dengan rajin menelpon Ibu, bertanya kabar atau mengucapkan
“I Love U, Mom”.

emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Spoiler for Pesan Moral:

Spoiler for Izin biar ga dibata:
Diubah oleh ublack 14-12-2012 12:08
0
8.8K
184
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama