mr1303Avatar border
TS
mr1303
Kaskus itu gini loh ....
Permios agan agan semua
Share pengalaman aja gan tentang apa yang membuat ngaskus begitu digemari dan g bosenin daripada social network lainnya macam fa***ook, tw**r atawa frien**er

Tentu saja ini menurut versi ane selama hidup di dunia perkaskusan, langsung aja ya gan :

1.\tInformatif
Semua udah pada tau segala macam informasi masuk ke dalam website yang 1 ini dari yang ringan macam korupsi dinegeri tercinta kita ini emoticon-Hammer (S) atawa yang berat berat. Intinya makin sering kita ngaskus dijamin kita g bakalan ketinggalan berita dan kuper.

2.\tPenasaran
Gak seperti social network sebelah yang mengumbar informasi selebar lebarnya sampe segala macam foto narsis dipertunjukkan untuk sekedar mencari pertemanan. Dikaskus ini rasanya beda informasi ID kita terlindungi dengan berbagai nama alias yang terkadang membuat kita berfantasi dan menerka nerka seperti apa wajah asli teman kita hehehehe. Semakin mesum avatarnya semakin penasaran pokoknya emoticon-Hammer (S)

3.\tEven yang unik
Semua udah pada tau gimana serunya ngerasain pertamax ato sekedar mejeng di page one. Tentunya untuk mendapatkannya perlu perjuangan yang sampe berdarah darah emoticon-army: . Belum lagi untuk sekedar mendapatkan reputasi berupa segelas dua gelas cendol ataupun sambitan bata merah. Semua itu menurut ane suatu even atau kegiatan yang sangat unik dan menarik yang g ane rasain di web lain.

4.\tMelatih pengetahuan
Sudah hal yang biasa dalam mengomentari suatu threat terkadang terjadi perdebatan yang menuntut kita mengeluarkan semua pengetahuan kita hanya untuk sekedar mempertahankan argumen. Dan itu benar benar hal yang sangat positif banget menurut ane

5.\tRefresh gratisan
Ditengah aktifitas sehari hari yang bikin kita spaneng dan stress, kaskus bisa menjadi penawar untuk sekedar menyegarkan pikiran, caranya sih semua pasti udah tau mulai dari masuk ke tempat ngumpulnya pelawak ato sekedar menikmati pemandangan BB++ yang emoticon-Genit:

Sekali lagi ini cuman versi ane gan, mungkin versi agan lebih banyak yang membuat kita g bakalan bosen ngaskus 25 jam sehari emoticon-Cool
Ini ceritaku bagaimana dengan agan agan sekalian

tulung bantu gan\t
TS berharap ada yg emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)
masih abu abu banget nih gan emoticon-Malu
grg.
grg. memberi reputasi
1
3.1K
102
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan