pijar88Avatar border
TS
pijar88
Thread Rumah Hantu kaskuser SUDAH MENJADI NOVEL
Mimin, momod dan para sesepuh, Makasih banged atas kontennya, kaskus memang forum terbesar di Indonesia.. emoticon-2 Jempol

Spoiler for HT:
Spoiler for cendol:

http://www.kaskus.co.id/thread/00000...antu---part-2/

Quote:

Quote:

Respon Para Kaskuser
Quote:

Quote:

Quote:

Agan-agan dan Aganwati, apakah masih ingat dengan CeritaEmpat Tahun Tinggal DI Rumah Hantu? Yup, betul itu salah satu thread yang pernah ane buat beberapa bulan silam di Forum Lhounge tercinta Kaskus.

Ane cuma mau bilangin aja nih, cerita itu telah ane kembangkan menjadi sebuah buku/NOVEL. Yang semula di dalam Thread banyak tak terjawab pertanyaan akan kekuatan jahat yang nyebabin semua pembantu-pembantu ane dulu selalu pergi dan keluar dari pekerjaannya, juga kenapa lampu-lampu selalu dimatikan, dan kenapa ane sampai betah-betahnya hingga memaksakan diri sampai 4 tahun tinggal di rumah angker itu,
Di dalam Novel setebal 328 halaman (320 isi+10 Kata pengantar) ini, semua akan terjawab.

NOVEL INI BEDA DARI THREAD KASKUS. LEBIH DETIL DAN BANYAK CERITA YANG DULU TIDAK ANE SHARE DI THREAD KASKUS

Dan Inilah... Kisah mencekam dan menegangkan ini ane ramu dengan susah payah menjadi kisah seutuhnya yang penuh intrik dan semoga tidak mengecewakan agan-agan dan aganwati.
Dengan rendah hati ane sampaikan bahwa saat ini NOVEL ane udah terbit dan udah beredar di Toko Buku offline maupun online.

Tersedia di ALL GRAMEDIAdi seluruh Indonesia dan Sebagian Toko Gunung Agung

. untuk TB Online bisa diperoleh di www.bukukita.com www.kutukutubuku.comdLL
Teman-teman kaskus, inilah novel perdana kaskuser yang terlahir dari setitik semangat seperti pijar cahaya kecil di tengah kegelapan yang sempat melanda bertahun-tahun.

Spoiler for cover:

Silahkan agan-agan dan agan wati mencari novel ini di tempat-tempat yang ane sebutkan tadi, dengan begitu agan-agan menambah nilai dan nafas pada Novel karya kaskuser ini.

Untuk teman-teman kaskuser yang sudah mendapatkan Novel ini, ane ucapin terimakasih, ditunggu testimoninya... Jika ane ada cendol, ane kirimin.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

note:Hingga saat ini sudah ada 3 produser film nasional yang berminat memfilmkan Novel ini, tetapi karena kondisi dan sesuatu hal terutama Novel ini baru terbit, maka kita akan memfilmkan Novel ini setelah peredaran novel ke tangan pembaca sudah maksimal.

Yang belum main-main ke Halaman Novel ane, ditunggu di FB, monggo Silahkan di-LIKE yah Gan...ini LinkHALAMANnya

I LOve You, Kaskuser... emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Ohya Gan, di Novel itu ada juga komen-komen kaskuser yang menghiasi halaman awal...
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Quote:

AGAN-AGAN DAN AGANWATI, NOVEL 4 TAHUN TINGGAL DI RUMAH HANTU SUDAH BEREDAR DI TB GRAMEDIA SELURUH INDONESIA. dan SEBAGIAN TOKO GUNUNG AGUNG

Quote:

@pijar88
Salam
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 786 suara
Para Kaskuser, kapan baiknya Novel #4TahunTinggalDiRumahHantu dibuat FILM HOROR ?
3 Bulan setelah beredar
22%
6 Bulan setelah beredar
20%
1 Tahun setelah beredar
28%
Jangan difilmkan, biarkan dia menjadi buku saja
31%
Diubah oleh pijar88 03-03-2013 13:09
0
86.4K
1.2K