Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

supergirlonlyAvatar border
TS
supergirlonly
gunung kemukus (tempat ritual seks)
agan agan sekalian...sebelumnya maap kalo repsol,,,ane cuma mau sharing...wktu jaman ane kelas 2 sma,,sekolah ane pernah ngadain studi tour gitu gan..ke daerah yang namanya gunung kemukus(ada yg pernah denger)yang berlokasi di aderah sragen...menurut inpo dari guru sosiologi ane,,katanya disana merupakan tempat ritual seks gitu gan,,,

jadi gini...menurut pemahaman warga setempat,ritual seks itu merupakan kewajiban dan tradisi buat mereka,,(buat agan2 yang demen ma "jajan" bisa lgsung meluncur ke TKP:maho),,,naaah..disana ritual seks itu udah merupakan hal lumrah, jadi tingkah laku warga situ terhadap seks pun seolah olah udah gak ditutup2n lagi gitu gan,,,(yg cwek dg vulgar mengajak/menggoda yg cwok dan sebaliknya),,,pokoknya kalo agan agan sekalian kesana udah mirip dah ma tempat prostitusi di daerah kota(bahkan lebih),,,

kebayang dong gan gimana tingkat sosialitas mereka,,,nahh gan,haruskah budaya seperti itu jadi kebanggaaan buat indonesia atau harus diapaain ne gan..???minta sarannya ya gan....

kalo berkenan..agan agan bisa lempar ijo ijo ke ane..tapi jangan timpuk ane pake bata ya gan...emoticon-Kissemoticon-I Love Kaskus

for update gan..ne ada fotonya...gunung kemukus (tempat ritual seks)

kalo ini buat keadaan gunungnya gan,,,gunung kemukus (tempat ritual seks)
0
64K
1.4K
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan