NdyquersAvatar border
TS
Ndyquers
Sinetron Komedi Yang Melegenda dan Masih di Ingat Sampe Sekarang (90-2000)
Makasi udah Mampir di Thread ane yang masih acak kadut gan emoticon-Big Grin
Ane harap agan rate Thread ane terus kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) yaaa emoticon-Big Grin

Masih Ingat Sinetron komedi Jin dan Jun, Jinny Oh Jinny, Tuyul dan Mbak yul?
Pasti agan agan masih pada inget kan? Cerita nya yang lumayan seru dan kocak. Jauh beda banget sama sinetron sekarang yang cerita, tema dan kisah nya yang Lebay menjurus alay dan melulu cinta cintaan.
Kalo kita kembali ke akhir tahun 1990 atau awal-awal tahun 2000-an, acara tv saat itu masih banyak beragam ada film india, kungfu china, telenovela, jepang, drama korea, film anak anak dan film kartun yang bisa kita saksikan di jam prime time dan tayangnya weekly atau seminggu sekali, tidak seperti sekarang, kebanyakan acara yang menurut ane ga mendidik.

Salah satunya sinetron bertema makhluk gaib tapi lebih menekankan unsur komedi di akhir tahun 90 dan awal 2000 berikut ini

JIN DAN JUN
Quote:

JINNY OH JINNY
Quote:

TUYUL DAN MBAK YUL
Quote:

Well,dari ketiganya ane paling demen nonton Jinny Oh Jinny, soalnya ada Diana Pungky nya itu yang Cakep, Bening, Seksi gan emoticon-Matabelo
Terus ane juga demen sama Ersa Mayori yg di Tuyul dan MbakYul perannya jadi adiik nya Mbak Yul emoticon-Matabelo
Mereka udah jd MILF sekarang emoticon-Matabelo
kalau agan-agan kangen pengen nonton yang mana? Alasannya juga gan emoticon-Big Grin

BONUS GANemoticon-Ngakak
Spoiler for MILF:
anjaultras
anjaultras memberi reputasi
1
61.9K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest