jumber21Avatar border
TS
jumber21
5 Hal yang perlu di perhatikan dalam memilih pasangan hidup :cekidot
1.Sholehah

Spoiler for penampakan:

Kenapa ane tarok "wanita sholehah" di urutan pertama??
perlu anda ketahui istri yang sholehah adalah jembatan kita menuju sorga, seandainya kita adalah orang yg jauh dari agama insya allah lambat laun kita akan ikut kedalam jalan yg benar pula, dan juga istri yang sholehah adalah istri yang patuh karena agama islam mengajarkan istri untuk patuh pada setiap perkataan suami.

2.Bersifat ke Ibuan

Spoiler for penampakan:

Mengurus anak, pintar dalam mengurus rumah tangga ada pada wanita yg bersifat keibuan sehingga jelas akan membuat kita nyaman berada dalam rumah.

3.Manis Dan Modis

Spoiler for penampakan:

Kita semua tahu kan, kalo istri adalah makhluk pertama yg kita lihat setelah bangun dari tidur? jadi carilah wanita yg manis enak di pandang dan pintar dalam masalah mode, ya istri yg manis dan modis bisa membuat kita bangga di hadapan teman-teman kemudian masalah di luar rumah akan sirna ketika paras istri yg manis menyejukan kita dan juga bisa membuat kita jauh dari yg namanya POLIGAMI,

4.Smart

Spoiler for penampakan:

Istri yang pintar akan memudahkan kita dalam menghadapi kehidupan duniawi ia bisa menjadi tempat sharing dalam hal pekerjaan, atau wirausaha, bukan tidak mungkin ia memberikan kita banyak pencerahan pernah dengar kan "selalu ada wanita yang hebat dibalik seorang Pria yang sukses"

5.Pintar dalam masalah keuangan

Spoiler for penampakan:

Istri yang seperti ini akan sangat membantu jika kita memiliki sebuah pekerjaan yang minim gaji atau pendapatan, istri ini akan berinovasi agar uang kas rumah tangga tetap terjaga anpa ada kekurangan, memasak makanan enak tanpa perlu biaya mahal atau penghematan air dan listrik merupakan salah satu contoh istri yg pintar dalam mengelola keuangan.

Ane rasa 5 itu aja gan yang patut di jadikan patokan dalam mencari pasangan hidup, agan kan tau sendiri kalo istri ntu buat selamanya, jangan sampai dah kita menyandang status duda.

sekian thread ane semoga bermamfaat..

dan hargai lah thread ane dengan memberi emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L) minimal komeng lah,,,

terimakasih emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan