Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

princess21Avatar border
TS
princess21
Share pic seru XL Rally Android main games internet extra ngebut
Numpang share pic ya gan, ini pic waktu ane mampir ke event XL Rally Android di ITC Roxy Mas..

Jadi ini eventnya XL gan, katanya sih menyambut program terbarunya yang XL Rumahnya Android.
Ane sebenernya ga sengaja ke sini, cuma karena hari itu ane pas lagi ke ITC Roxy nemenin temen ane yang nyari hp baru, ada event ini jadi deh ane mampir bentaran.

Eventnya emang seru banget gan, beda sama yang lainnya, jadi disana kita bisa main games dan ngerasain kecepatan internet XL yang asli ngebut banget disono, gamesnya itu ada 4 tantangan dan ddengan konsep kayak racing gitu gan..
Nah buat yan berhasil nyelesain tantangannya, itu boleh masuk ke android money blower nah didalem money blower itu banyak hadiahnya gan, mulai dari marchendise XL, android keren, sampe motor honda mio j!
Pas kemaren ane ga beruntung, cuma dapet buku doang emoticon-Ngakakemoticon-Cape d... (S)

Tapi ada hasilnya juga sih, pulang dari sana temen ane jadinya beli hp android disana yang langsung dapet kartu xmartplan androidnya itu, udh dua hari pake kata temen ane sih emang mantep banget ngebutnya.
Kayaknya ane mau nyusl beli jugalah, tapi beliin dulu dong gan androidnya.. hihihi emoticon-Kiss emoticon-Malu

Segitu aja deh gan, jangan di emoticon-Blue Repost ya gan klo bisa sih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Shakehand2
0
1K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan