Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayik4121Avatar border
TS
ayik4121
FREE >> HOSTING CPANEL ACCELERATED 2 >> UNLIMITED SPACE&BANDWIDTH; >> SOFTACULOUS
Buat gretongers seperti ane, pasti seneng banget sama yang namanya gratisan, nah...ini ane mau berbagi info dengan agan2 penggemar gratisan (yang ga gemar gratisan kalo mau incip-incip gapapa juga deh emoticon-Big Grin ) yang sayang banget dilewatkan dan ane jamin agan2 semua 100% pasti puas dan menyukainya. emoticon-Malu (S)

Sesuai dengan judul diatas, siapa sih yang ga mau hosting gratisan???apalagi hosting tersebut sudah menggunakan cPanel Accelerated 2, hmm...ditambah dengan UNLIMITED SPACE DAN BANDWIDTH - GRATIS UNTUK SELAMANYA, so pastinya bikin greget banget deh..

Hosting berbayar >> Buat guweh enggak dulu dweh
Kalau ada yang gratis >> Kenapah harus bayaar

#ngalay dikit emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Berikut adalah fitur yang bisa agan nikmati disini:

☻ Unlimited Space
☻ Unlimited Bandwidth
☻ Unlimited Email Accounts
☻ Unlimited FTP Accounts
☻ Unlimited Databases
☻ Unlimited Parked & Subdomains
☻ cPanel x3
☻ Softaculous
☻ Regular Backups
☻ Excellent Support
☻ 99.99% UpTime

** HOW TO GET **
cara mendapatkan hosting ini mudah sekali, cukup POST DISINI + KASIH emoticon-Rate 5 Star ntar ane kirim via PM emoticon-Cek PM (S) link-nya.

Spoiler for UPDATE KLIK DISINI:

Spoiler for UPDATE LAGI:

** BUKTI **

Biar ga dikira TIPU-TIPU, nih ane kasih buktinya...katanya NO PIC = HOAX emoticon-Sundul Gan (S)
Spoiler for ss buktinya:

Kalo ane bohong, ane rela kok di emoticon-Blue Guy Bata (L)rame-rame, tapi kalo info yang ane kasih bener..dengan senang hati ane dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Semoga gretongannya bermanfaat gan emoticon-Kiss
Diubah oleh ayik4121 16-12-2012 16:29
0
7.8K
58
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan