Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zenwitwickyAvatar border
TS
zenwitwicky
Coba Perhatiin gan, ada yang aneh di FJB Kaskus
Pagi all...
Setiap hari kalo ane lg santai pasti buka kaskus gan, pasti Buka FJB, mana tau ada dijual sesuai dgn budget, tp setiap ane buka banyak sekali penjualan berbau Penipuan gan, dengan menjual barang yg menarik dan murah, kadang penjual penipu membuat thread yg meyakinkan, tp iseng ane perhatiin penjual yg satu ini gan, ane udh tau sih penipuan emoticon-Najis, penipu mencantumkan KTP gan untuk meyakinkan pembeli, setelah ane perhatiin KTP jelas bgt bukan asli gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak cek deh KTPnya gan

Spoiler for KTP ANEH:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakgmn gan?, sepengetahuan ane gan Tanggal expired sm dengan tanggal lahir itu sama kecuali tahunnya, terus di NIK angka pada urutan 7,8,9,10,11,12 itu sesuai dengan tanggal lahir, dari ketikan NIK,Nama.TTL dan Jenis kelamin agak janggal n kurang lurus gan emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S), trs diliat dari tahun lahirnya kasian bgt blm dpt jodoh gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak, untuk lebih jelasnya cek dilapaknya gan

Spoiler for Lapak Murah Meriah:

Maka dari itu berhati2 lah untuk berbelanja barang gan, jgn terlalu bernafsu jika melihat barang murah, kalo tidak dapat hari ini mungkin besok2 dpt yg sesuai keinginan agan.
Spoiler for sekian dan terima kasih agan2 semua selamat beraktivitas dan :
0
4.3K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan