Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RioTalesAvatar border
TS
RioTales
Penyebab Patah Semangat
semoga ngaaemoticon-Repost

pasti agan pernah merasakan patah semangat bad mood dan lain sebagainya ane mau ngebahas penyebab patah semangat

langsung aja gan

1.Putus cinta
pasti agan semua pernah ngerasain yang namanya putus cinta di tinggal pacar agan , ane cuman mau share gan inget keputusaan ini mungkin yang terbaik buat kalian ber2 siapa tau aja kedepannya agan nemuin penggantinya yang lebih baik dan kloop emoticon-Ngacir
Spoiler for patah hati:

2.Broken home
bagi agan yang broken home agan bernasib sama seperti ane , jujur ane benci banget sama bokap ane gan , tapi setelah ane pikir2 yaudah lah mungkin itu keputusan yang terbaik buat ke 2 orang tua ane , dan kita ga boleh ngerenung dengan masalah yang kita hadapin gan selama kita punya mimpi dan tujuan just do it , tapi kita harus saling komunikasi sama orang tua kita gan emoticon-Traveller
Spoiler for broken home:

3.Harta
kita selalu menyalah keadaan keberadaan kita sekarang kita selalu iri tehadap temen kita yang hidupnya lebih dengan harta , kita ga usah iri gan percaya dengan diri kita kalo nanti kita suatu saat bakal success di masa depan kita percaya akan mimpi agan dan kejar terus mimpi agan , don't stop until my dream come trueemoticon-Angel
Spoiler for harta:

4.support yang tidak mendukung
banyak orang yang mencibir kita karena akan binggung dengaan hal tindakan kita tapi percaya gan sahabat ,orang tua, serta saudara akan selalu suuport kita jangan mendegarkan omongan orang yang mematahkan semangat kita tetap jalan dan lanjutkan tujuan kitaemoticon-Cool
Spoiler for suuport yang tidak mendukung:

5.Gagal
banyak yang sudah sampai puncak tapi terjatuh karena sesuatu masalah , ingeet gan semua orang pasti pernah gagal , tapi kita janga takut untuk bangkit lagi , jangan pernah nyerah di tengah perjalanan , seenga nya dari kegagalan menjadi pembelajaran yang sangat berguna emoticon-2 Jempol
Spoiler for Gagal:

6.kurang percaya diri
banyak orang yange merasa kurang percaya diri dengan kemampuannya ,padahal mereka punya kelebihan di dalam dirinya yang jarang orang miliki , allah menciptakan manusia dengan bermacam kelebihan dan kekurangan jangan ragu dengan keahlian kita dan terus lah belajar
Spoiler for kurang percaya diri:

Terima kasih buat agan yang udah baca thread ini emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh RioTales 01-12-2012 07:12
0
2.4K
21
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan