azleaAvatar border
TS
azlea
Ternyata Mesin Mobil Bisa di Kasih AC GAN !!!

Wah ternyata mesin mobil sekarang ini bisa di kasih AC juga, hehehehe dah kayak kamar tidur aja gan, dan ane pun baca2 tentang mobil yg bisa di kasih AC tersebut Ternyata mobil itu pas dikasih ac makin yahudd ngacirnya gan, Cuma ane berfikir gan, andaikata klo mobil ane dikasih AC bisa ngacir kayak gitu juga gak yeee hahahahhaha

Dari yg ane baca2 gan, ternyata mobil type SUV bisa juga ngasepin mobil sedan yg di rancang spesialis buat race, ane sih berfikir andaikata type SUV standar bisa ngasepin sedan padahal gak dimacam2in itu SUV tapi Cuma di kasih pendingin AC aja bisa buat balapan di sirkuit maupun di jalanan ( klo sepi gan emoticon-Big Grin )

Mungkin diatara agan2 disini, udah pernah or udah ada yg gunakan AC untuk mesin mobilnya emoticon-Big Grin dan gak ada salahnya kan gan klo ente2 yg udah pakai AC untuk mesin mobilnya bisa di share disini juga sapa tau agan bisa berbagi ilmu or pengalaman buat yg lainnya, klo ane sih masih butuh bimbingan dan pencerahan dari agan2 yg udah pakai AC di mesin mobil agan

ane dapetin sih dari tetangga sebelah, Cuma gak ada salahnye ane share disini. Sapa tau ada yg minat juga buat baca or ikutin trick tersebut hehehehe emoticon-Peace

Spoiler for cekidot gan!!:
0
3.5K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan