Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

supersaiyanzAvatar border
TS
supersaiyanz
[Share] pencopet marah
No repost pastinya ganemoticon-No Sara Please
gw mau share cerita yang baru gw alamin tadi pagiemoticon-Ngakak

jadi tadi pagi gw naik angkot B01 mau ke pluit, angkotnya sepi tuh, cuma gw, 1 bapak sebelah gw, dan 2 orang cewe depan gw.
Pas sampai depan pabrik deket emporium, ada copet 1 naik, keliatan banget dari gerak-geriknya, sebelum naik ngomong bismillah, soleh sekali yaemoticon-Belo
Terus berapa puluh meter kemudian copet 2 naik, bajunya rapi bawa tas(berkat baca kaskus gw jg tau kalo ini copet)

sialnya tuh cewe 2-2nya turun di empo, alhasil kyknya gw yang dijadiin targetemoticon-Cape d... (S)

copet 1 duduk liatin gw dari atas ke bawah, terus nunjuk jam gw, ya gw tanya kenapa jamnya, eh langsung ngamuk sendiri mau ninju gw, tapi gw cuek, dah biasa gw berantememoticon-Big Grin
dia bilang nanya jam berapa, terus gw bilang lagi, nanya yang jelas lah, nunjuk nunjuk jam gw kenapa coba

dia ngajak gw turun mau ribut, gw diemin, langsung copet 1 ngambek bilang kalo ditanya ga usa nyolot, ya gw bilang yang mulai elu, eh malah bilang gw yang mulai, apa cobaemoticon-Cape d...
akhirnya gw & dia diem, pas gw mau turun, kaki gw tiba" ditendang dia(ga ada rasa euy, nendang aja ga becus), terus bertengger dia di angkot ngajak berantem. Ya uda gw pelototin, mau ribut ayo, tapi dia sendiri ga mau turun dari angkot, bertengger ngancem mau bunuh gw dsbemoticon-Ngakak
temennya si copet 2 rada ragu mau deketin gw karena gw juga ga takut dia ngamuk ke gw

ngomong bismillah sebelum naik angkot tapi kelakuan kriminal ternyata, super sekali dahemoticon-2 Jempol
Hari ini hari Jumat pula, ada ibadah sholat jumat, malah nyopetemoticon-Ngakak (S)
heran gw sopir diem aja, takut atau gimana sih ama copet-copet gituemoticon-Cape d...
ga nyadar apa kalo diem dia rugi sendiri pada gamau naik angkot ntaremoticon-Cape d... (S)

gitu aja share dari gw, cendolnya boleh kalo berkenan, haus nihemoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.2K
12
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan