murderaccAvatar border
TS
murderacc
[murderacc] UINVEST SOLDIER PROFIT 10 - 15 %/ BULAN
[CENTER][/CENTER]

Atas masukan senior di room 280 ada sedikit perubahan, ane menawarkan RCB buat yang berminat jadi REFF ane, berapa besar RCB - nya (Contact ane ya, lewat PM ane atau YM ane : untuk Deal RCB nya

[URL="ymsgr:sendIM?murder_acc"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=murder_acc&m=g&t=18[/IMG][/URL]

[CENTER][/CENTER]

Dan bila ada yang berminat bekerjasama dengan ane untuk invest di UINVEST silahkan contact ane :

[URL="ymsgr:sendIM?murder_acc"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=murder_acc&m=g&t=18[/IMG][/URL]

UINVEST SOLDIER
]

Ane mau menawarkan buat agan - agan yang berminat invest di UINVEST tapi dana terbatas untuk bergabung ke "UINVEST SOLDIER"

1. Gimana Prosesnya ?
Gampang aja, dana dikumpulkan dari semua Soldier terus ane belikan Project di UINVEST yang profit antara 10 - 15% perbulan

2. Berapa Jumlah Investnya ?
Sebenernya terserah agan tapi kalo nanti pada invest $1 doank kapan bisa kumpul dananya ya emoticon-Ngakakya ane kasih minimal $5 aja jadi kalo mau beli Project $500 harus kumpul 100 orang emoticon-Cape d... (S)

3. Kapan profit dibagikan dan bagaimana cara pembagiannya ?
Profit akan dibagikan setelah 1 bulan setelah dana agan dibelikan project di UINVEST, besar profit yang dibagikan sesuai dengan besar jumlah invest agan dalam 1 project dikurangi 3%.

4. 3%-nya buat apa gan?
Ya buat admin ya ...... ngga besar kan cuman 3% dari profit perbulan jadi kalo profit agan $10 berarti admin dapat $ 0.3

5. Berapa lama investnya dana bisa di refund ?
Untuk Refund dana ane buat 6 atau 12 bulan sekali, dengan besar Refund sesuai ketentuan UINVEST yaitu harga jual saham - (harga jual saham x 10% + $1)

6. Bisa ngga Refund sebelum waktu yang telah disepakati ?
Bisa, dana akan dikembalikan dengan biaya finalty sebesar 30%

7. Gimana cara berinvestasinya ?
Agan hanya dapat berinvestasi melalui LR sebenernya lewat transfer pun bisa tapi ane ngga mau ribet dengan tukar di changer jadi fix hanya lewat Liberty reserve ya, dana yang ane itung sebagai dana investasi adalah dana bersih yang ane terima di rekening LR.

8. Dana ane aman ngga ?
Dana agan aman selama UINVEST berjalan semestinya, admin hanya berperan sebagi pengelola bila ada hal diluar yang semestinya (UINVEST TUTUP) ane tidak bisa merefund dana agan. Tapi kalo lihat Web dan legalitas perusahaannya saya sendiri yakin UINVEST cukup bisa diandalkan

9. Wah ane pusing, ngga ngerti ?
PM ane untuk dapat ID YM atau Whatsupp

Atau buat agan yang mau invest sendiri jadi REFF ane tinggal klik logo UINVEST diatas ane kasih RCB 25% dari Bonus Reff yang ane dapet
Diubah oleh murderacc 30-11-2012 05:08
0
1.5K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan