graphic17Avatar border
TS
graphic17
Indahnya Alam Kerinci Masuk Gan
Assalamualaikum Agan dan sista disini ane mau share buat agan 2 yang mau berwisata alam disini ada tempat wisata yang ok buat agan dan sista skalian ini adalah kampung halaman ane tepat nya di Kabupeten Kerinci Provinsi jambi

Ok Ini adalah beberapa tempat wisata yang bisa agan kunjungi kalau datang kemari

Langsung AJa Cekidotttttt emoticon-Matabelo

Spoiler for Pertama Gunung Kerinci :

Spoiler for Gunung 7 Dan Danau Gunung 7:

Spoiler for Air Terjun TELUN BERASAP KAYU ARO:

Spoiler for Aroma Peko :

Spoiler for Bukit Kayangan :

Spoiler for Danau lingkat:

Spoiler for Danau Kaca:

Spoiler for Air Panas Semurup:

Spoiler for Kebun Teh Kayu Aro:

Spoiler for Danau Kerinci:

Spoiler for Air Terjun Pancuran Rayo:

Udah gan Sekian Tread Ane Yang Amburadur Ini Ntar Ane Update Lagi Deh gan Masih Banyak Tempat 2 Yang Menarik Lain Nya emoticon-Matabelo

Mohon Di emoticon-Rate 5 Star ya gan Yang Udah ISO jangan plit 2 emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Dan Ane Jangan Di :Batabig Ya gan Sekian Dari Ane Lebih Dan kurang mohon maaf assalamualaikum wr.wb emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Update :

Disekitar masjid dapat dijumpai puluhan rumah rumah kuno yang masih dihuni oleh penduduk lokal. Selain itu masih ada hal unik di Sungai Penuh, diantaranya adalah ada sebuah makam yang berada di tengah jalan. Makam itu adalah Makan Sutan Kamat, bergelar Depati Payung NegeriPanjang yang hidup di tahun 1312-1407

Ok Ntar di lain kesempatan ane akan update beberapa poto tempat wisata nya dan Biaya nya Ok salam dari ane Assalamualaikum wr wb

Update lagi gan
Spoiler for :

Spoiler for update:
Diubah oleh graphic17 13-03-2013 15:41
0
5.5K
99
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest