Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Taznita.niacAvatar border
TS
Taznita.niac
Pacar Ke-1 membriku bnyk plajaran berharga#Pacar Ke-2 membriku bnyk waktu tuk berubah

Setelah beberapa waktu lalu mentengin SFTH dan baca thread-thread keren dari para kaskuser (RoseDuck , anakin92 , Biji.Salax dan [URL=" [url]http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=15118551[/url] "] Bebeh.Cleopatra [/URL]) , Gw jadi pengen bagi kisah percintaan sendiri emoticon-Malu (S). Tujuan Gw hanya untuk share dengan para kaskuser (bosen jadi silent raider mulu) sekalian nunjukin Bakat nulis Gw (Cita” jadi novelis tp ndak kesampean emoticon-Mewek)

Ini merupakan kisah nyata kehidupan Gw, yang diberi bumbu-bumbu sedikit, karena sdh berlalu lebih dari 4 tahun coy. Ya memory manusia kan gampang lupa (keseringan ndak loe pake sich tu otak emoticon-Ngakak)

Oke oke, gw akuin kalo mmg otak gw rada "lelet" emoticon-Cape d... (S)

Back to topic, Gw perkenalan diri dulu yaemoticon-Blue Guy Peace

Nama Gw Deny, gw tinggal di kota yang terkenal dengan sebutan kota pahlawan.
Pacar Ke-1 membriku bnyk plajaran berharga#Pacar Ke-2 membriku bnyk waktu tuk berubah

Gw lahir dari keluarga yang normal (mmg keluarga ndak normal tu yang kaya gmn emoticon-BingungYg ibu-bapaknya emoticon-Genit semua apa??) Tampang gw si biasa aja, dibilang jelek iya dibilang ganteng enggak (kok jadi menghina diri sendiri gini emoticon-Bata (S))

Kisah ini adalah kisah percintaan gw mulai dari cinta pertama, pacar pertama, gebetan pertama, kedua, ketiga, keempat, dst dan sampai Gw menemukan dambaan hati gw yang sekarang emoticon-Malu (S).

Tanpa berlama-lama, kita langsung aja ke ceritanya. Check this out (maaf klo bahasa nya amburadul, masi newbie)

Quote:
Diubah oleh Taznita.niac 21-11-2012 09:31
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
30.9K
235
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan