Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

felixstrongAvatar border
TS
felixstrong
Lagi need help!!
Beberapa bulan yang lalu saya pernah coba minta tolong tentang kasus ini di forum supra ini ,, kasus ini tentang anak saya yang masih saja di ganggu ama Mrs.K.... di kontrakan saya,, saya enggak ngerti ama Mr.s K ini kenapa dia seneng banget ganggu anak saya ,, saya jadi kasian ama anak saya setiap bangun tidur dia mesti jerit jerit liat Mrs.K ini...... dan yang bikin saya kesel si Mrs.K ini diem didepan pintu kamar saya terus nunggu anak saya bangun atau keluar kamar..... sempet ada tamu ke kontakan saya ( polisi gan dari polda jabar ) tiba2 dia bilang gini tuh ada Mrs. K di depan pintu kamar, kamar siapa itu? saya bilang kamar saya dan saya bilang itu Mrs.K yang suka ganggu anak saya.... singkat cerita dia bilang Mrs.K ini sifatnya rese katanya dia klo ganguin anak saya nunjukin muka yang gak menyenangkan...... trus polisi itu bilang taruh aja satu siung bawang putih di atas pintu masuk kamar dan banyak banyak dengerin shalawat2 menjelang maghrib untuk anak saya katanya!! Yang jadi pertanyaan nich para sesepuh kok setelah saya lakuin apa yang di suruh ama polisi itu anak saya tetep aja di ganguin ama tuh Mrs.K itu, dan sekarang anak saya udah bisa nunjukin dimana posisi si Mrs.K tuh berada padahal anak saya baru umur 19 bulan..... aduh mohon bantuannya para sesepuh apa yang harus saya lakukan setidaknya agar si Mrs.K itu gak masuk kamar biar anak saya tidurnya tenang!!!
Ini foto anak saya

Uploaded with ImageShack.us
Diubah oleh felixstrong 18-11-2012 19:59
RaizenScarveine
RaizenScarveine memberi reputasi
-1
3.4K
43
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama