apaadanyacintaAvatar border
TS
apaadanyacinta
Belum punya rencana untuk Long Weekend? MASUK DIMARI, Gan!
Wah…. Long weekend nih! Pasti agan-aganwati udah ada yang punya rencana jalan-jalan keluar kota atau malah keluar negeri?? Atau malah udah curi start dari kemarin-kemarin?? Ane iri ama agan-aganwati yang bisa jalan-jalan kemana-mana. Soalnya ane gak kemana-mana, gan! emoticon-Frownemoticon-Frown
Adakah yang senasib sama ane? (ane nyari temen)

Nah, daripada ane sedih gak kemana-mana, ane coba browsing sana-sini siapa tau ada yang bisa ane lakuin di long weekend ini.
Eh pas banget ane nemuin salah satu thread yang ngomongin “Nonton Bioskop Gratis bareng simPATIZONE Friday Movie Mania!” di forum Movies.
Woww… ane langsung emoticon-Matabelo

Spoiler for Nonton Bioskop GRATIS!:

Pas ane liat thread diatas, ane langsung seneng banget, gan! Soalnya ane termasuk pengguna simPATI dan poin ane udah nyampe 7000 Poin!(sayangnya selama ini ane ga tau cara nuker poin jadi ane diemin aja. emoticon-Hammer )

Berhubung di thread itu caranya jelas banget, ane langsung mau coba! Siapa tau ane beruntung… Kan lumayan dapet tiket buat nonton gratis untuk hari Jumat besok! Setidaknya ane jadi ada rencana besok mau pergi kemanan. Pas banget kantong ane lagi cekak. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Quote:

Bagi agan-aganwati yang senasib sama ane mohon trit ane diberi emoticon-Rate 5 Star ato lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh

Quote:

Quote:

Diubah oleh apaadanyacinta 15-11-2012 12:15
0
70.3K
940
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan