Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

poporwAvatar border
TS
poporw
Internet di lab kampus ane gan ~ *shock*
kebetulan ane kuliah di binus kan ya gan..terus ane ikut acara atau seminar yang bernama "HACKATON" ya intinya sih di acara itu mau memperkenalkan Windows 8 ke mahasiswa binus..tapi berhubung gue anak IT yang IT pas pasan..jadi gue ikut acara itu cuma buat tau aja bagaimana cara mendesain interface di windows 8 dengan baik dan benar

jadi awalnya ane serius kan ya ngejelasin apa yang asisten lab bicarain..tapi ko lama lama puyeng gitu belajar bahasa C#! nah kebetulan internet di lab dibuka tuh..(biasanya kalo lagi ada lab di pelajaran atau mata kuliah suka di block) nah dari pada bete ya gue coba aja streaming..........

buat youtube mah..udah kaya masuk jalan tol terus gapake speed limit ~

WHUUUUUSHH

kenceng banget broooo!
kebetulan gue kan pake vmware ya..jadi gaperlu ijin administrator buat install atau nambah aplikasi di OS tsb..yaudah akhirnya alat yang perlu di install adalah INTERNET DOWNLOAD MANAGER!!!!

yaudah karna bisa..gue download deeeeeh..dan saat gue download dari server youtube..hasilnya adalah :
Spoiler for JANGAN DIBUKA!NANTI KAGET:

mungkin buat sebagian binusian udah pada tau ya..gue juga udah tau sbnrnya..karna binus internetnya pake bizNet..ga heran kalo kecepatnnya segitu..

Cuma sekedar share aja gan emoticon-Big Grin

emoticon-Ngakak
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 4 suara
Kaget apa biasa aja gan?
Biasa Aja
50%
Kaget
50%
Diubah oleh poporw 15-11-2012 19:15
0
1.6K