Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

affa66Avatar border
TS
affa66
[UNIK] Tidur Dikala sangat lelah !!!!

emoticon-Rate 5 StarJangan Lupa Di Rate Gan !!!!!! emoticon-Rate 5 Star

Ok langsung aja gan, agan - agan pasti pernah ngerasai cape ato lelah kan, kalo udah cape ama lelah agan pasti langsung ngorok emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak becanda gan emoticon-Ngakak,, Langsung di simak aja gan :

1. Mendengkur
Mendengkur itu kalao pas agan lagi tidur, terus bersuara itu namanya agan lagi mendengkur, ane sering banget ngalami hal yang kayak beginian pas cape banget emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Malu

2. Ngiler
Wah ini gan, yang paling parah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak. biasanya kalo ngiler, lagi cape banget tu ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak, mungkin sampe beraktivitas seharian, pulang - pulang langsung tekaparemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

3. Ngelindur
Ngelindur itu ketika orang tidur dia berbicara sendiri, walaupun kata yang terucap tidak terlalu jelas, ane sindiri kadang - kadang bigini juga gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ya mungkin cuman itu yang bisa ane share buat agan - agan sekalian, semoga bermanfaat !!!!!

Bila gak menarik mohon jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Ngakak

Diubah oleh affa66 15-11-2012 07:56
0
3.1K
45
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan