Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

YayaanuraAvatar border
TS
Yayaanura
Jangan berani-berani beli aksesoris di toko ini Gan!
Permisi agan-agan dan sista yang baik. Ane mau bagi pengalaman ane nih.

2 bulan lalu ane betulin router ane yg tiba-tiba rusak padahal belom setahun dipake. Benerin di tempat yang nama toko nya Penguin Computer daerah Tangerang, lebih tepatnya Pasar lama Tangerang.

Awalnya ane beli disini gara-gara barang yang dijual murah-murah gan, beda ama toko yang ada disekitarnya. Pas ane dateng pertama kali buat benerin router, router ane dicheck dan beneran rusak gan. Mas-masnya bilang router ane harus rawat inap disana selama 2 minggu. emoticon-Amazed

Nah, udah 2 minggu nih ceritanya gan. Ane kesana lagi. Ternyata belom sembuh juga tuh dari penyakitnya. Malah disuruh nginep 3 hari lagi emoticon-Nohope . Setelah 3 hari ane kesana lagi gan, belom bener juga. Malah disuruh nambah 100rb alesannya sih mau diganti ama yang bagusan, terus ane disuruh nunggu lagi gan seminggu emoticon-fuck2 .

Ane udah hampir putus asa nih gan, duh.. tapi ane inget duit seratus ribu ane masih nyangkut di toko itu emoticon-Cape d... (S) , lumayan seratus ribu ane kan bisa makan bakso ampe kenyang emoticon-Embarrassment jadi mau ga mau ane kudu nengok lagiiii kesana emoticon-Frown Terus apa lagi yang terjadi gan? Router ane yg mau diganti itu belom ada juga, duit ane minta tapi ga dikasih emoticon-Mad (S) emoticon-fuck3

Setelah sebulan ane iseng kesana lagi nih gan, nunggu orangnya lama banget. Ane ngobrol ama bapak-bapak yg ada di depan toko itu. Ternyata 3 orang Bapak-bapak yg ane ajak ngobrol ditipu juga beli barang disana. Baru beli 2 minggu udah langsung rusak. emoticon-Mad

Pas barang ane dapet, ternyata itu router ane yg pertama kali rusak gan. Katanya udah dibenerin, begonya ane main percaya aja emoticon-Frown Pulangnya ane coba di rumah ane, belom bisa juga. Jadi router ane nginep disana 2 bulan dicuekin aja gan ama mereka, nggak diservice. siaaaaalll emoticon-Hammer2 emoticon-Marah
0
131K
455
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan