Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

virginExoAvatar border
TS
virginExo
Tips Ngangkot
Selamat malam agan/sist semua. Untuk sekian kalinya ane mencoba membuat thread, mudah2an thread kali ini berguna bagi agan/sist semua. Thread berikut ini mengulas tentang tips-tips menggunakan angkot agar aman dan nyaman di jalan. Note : mengangkat kembali thread di kasold gan emoticon-Blue Guy Peace yang dulu pernah ane buat. CMIIW

Quote:

Mungkin banyak di antara kita, yang masih menggunakan angkot sebagai transportasi utama, selain murah, juga menjadi alternatif lain untuk yang belum memiliki kendaraan pribadi.

Tentunya para pengguna jasa angkot ingin merasa aman dan nyaman selama perjalanan. Nah, untuk mensiasatinya berikut ini saya berikan tips-tipsnya antara lain :

Spoiler for Tips supaya tidak terjebak oleh angkot yang suka ngetem lama::

Spoiler for Siapkan uang pas untuk mempermudah supir/kenek angkot::

Spoiler for Awas copet!!!!!::

Spoiler for naik kaki kanan turun kaki kiri::

Mungkin hanya itu tips-tips yang dapat saya berikan, kalo agan-agan punya tips yang lain, bisa diutarakan juga hhhhh emoticon-Kiss

Di sini ane cuma menyampaikan informasi ya gan, kalo ada yang tidak berkenan, mohon dimaafkan :humble

Terima kasih sudah berkunjung ke thread ane !!! jangan lupa tinggalkan comment ya gan emoticon-shakehand

Spoiler for klik:

0
2.4K
31
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan