kannelAvatar border
TS
kannel
Gue, Pacar Gue, & Mantan Gue..
Yak, setelah membaca 2 cerita sfth di kaskus, muncul lah insting penulis di dlm diri gw, ceileh.. emoticon-army:

tp klo kata pepatah blg, klo tak kenal maka tak sayang, maka ijinkanlah gw memperkenalkan diri agar bisa di sayang oleh agan/aganwati kaskus. emoticon-Betty

nama gw brian, suku gw blasteran batak ama manado,emoticon-Cool
lahir nya di cimahi,emoticon-Cool
n besar di kalimantan tepat nya kota balikpapan, emoticon-Cool jadi, kalo agan tanya gw, gw org apa, gw jg ga tw, sbnrnya gw nih org apa... emoticon-Cape d... (S)

yak, karena gw disini mw berbagi kisah kasih percintaan gw yg masih bolay, ato bocah alay, mari kita simak bersama.

crita gw berawal saat gw masuk ke kls 1 smp negeri yang ga terlalu favorit, emoticon-Cape d... (S)
n cuma bocah yg baru lulus sd n masih polos2 nya buat ngomong yg nama nya cinta2an, cuih, apa itu cinta... emoticon-Cape d... (S)

yak, seperti hal nya skola pada dasar nya, yg di MOS dlu untuk di kerjain ama anak2 osis kepar*t tukang cari muka di dpn guru.. emoticon-Najis
yak kita skip MOS yang ga penting itu, langsung masuk ke pembagian kelas,

berhub gw dri sd swasta yg murid nya bening2 n lanjut skola nya ke smp negeri yg bertolak belakang bgt, pas gw masuk kelas, gile, muka nya serem2, macem anak2 ab*rig*n, ga cwe ga cwo, ganal cok muka nya,,, mana ga punya tmn seangkatan di SD dulu lagi, asli kek org sebatang kara di negeri kecil... emoticon-Frown

gw ambil bangku di baris kedua dari blakang, knp miliih di blakang? yah biasa, nm nya juga bocah bejat, pasti mikir nya pengen cerita sendiri sama tmn sebangku.. emoticon-Malu (S)

eh nyata ternyata, datang manusia gendut macem tmn seperguruan nya sungokong, yaitu PATKAI, emoticon-babi eh dia nyamperin gw, terjadi lah perbincangan.

Patkai : samping km kosong ?
gw : eh iya, kosong nih, sini masuk aja di samping gw.
patkai emoticon-Embarrassmentke, misi ya bro..

setelah duduk sebangku dg patkai gw jadi deket sama dia, walopun muka nya sangar macem patkai, tp kelakuannya baek, emoticon-Big Grin
oia nama nya aja aneh, "ULIT", yah percya ga percaya, itu nm nya, sampe sekarang, gw ga tw arti nama itu.. emoticon-Ngacir

nah pas suda masuk tekumpul smua kan, ada tuh sekelompok cwe di pojok knn depan kelas dekat meja guru pada ribut2, eh setelah gw teliti dr kelompok cwe itu, ada cwe unik brooo..
dia punya tai lalat di idung, pas di tgh idung nya, asli, klo di ukur pake penggaris sama rata, simetris lah pokok nya, hebat bgt ortu nya nyetak tuh tai lalat.. emoticon-Peace

nah,setelah gw liat lama2 tuh cwe unik, manis juga cok muka nya, malah kesemsem gw liat nya, eh lg enak2 ngayal bahu gw di senggol sama gunung bromo alias "ULIT" ato PATKAI tmn sebangku gw td.. emoticon-Cape d... (S)

Ulit : knp km yan liatin yeni gitu, emoticon-Bingung (S)
gw : eh engga lit, itu tai lalat nya, mantep bgt ya, bisa pas di tgh2 gt.. emoticon-Big Grin
Ulit : oalah, itu mah ga usa di tanya, klo dlu di sd mah, tu anak di katain tumpil yan.. emoticon-Ngakak
gw : wew, gt ya, kasar jg ya hinaan nya. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

setelah plg dr skola yg BOSOK itu, gw cuma kepikiran yeni, yeni, dan yeni, ( dasar bocah alay lu yan emoticon-fuck3 )
n sejak saat itu lah gw punya keinginan untuk "nembak seorang cwe", di pikiran gw, gw harus pdkt sama dia mulai besok.. emoticon-army:

tibalah berangkat pagi ke sekolah dengan angkot, ato angkutan kota tersayang yg ada di kota balikpapan tercinta ini, ato bisa di blg, gw ga di kasi motor sama bos geng di rumah.. emoticon-Frown

setalh sampe skola, n duduk di tmpat gw, gw mulai merancang pendeketan dengan cwe tai lalat idaman gw, yaitu si yeni, emoticon-army

teng teng teng, bunyi bell istirahat bunyi, pas gw mw mulai jalanin rencana mutakir gw untuk dekatin dia, eh dia nya uda nyelonong dluan sama2 tmn2 cwe nya, nasib2, bru mw jalanin rencana uda kabur aja tuh cwe dlm hati gw ngebatin..emoticon-Sorry
n tiba2.. *BUKK

Ulit : yan, kekantin yok, cari mkn dlu..
gw : wah, brengs*k lo lit, kira2 kek klo mw nyenggol.. tenaga lu ditahan dikit napa.. emoticon-Mad
Ulit : ya nama nya faktor lapar, ngelakuin apa aja di maklumin lah, yodalah, buruan yok, laper nih.. emoticon-Ngacir
gw : yoda, yok, laper juga nih, emoticon-Ngacir

setalah selesai israhat n mkn, kembalilah gw ke kelas, n tiba2 di kelas ada rame2 tuh,emoticon-Bingung (S)
jelas gw penasaran donk, knp di kelas gw ada rame2, jgn2 ada demian dtg nih, emoticon-Cool
pas gw nyampe di dpn kelas, puncak keramean itu, gw liat yeni yang duduk di bangku nya, ada ketua kls gw, dan trdgrlah terdengarlah sorakan..
"trima, trima, trima, trima"

gw tanya2 sama anak2,

gw : ada apaan sih.. ? emoticon-Bingung (S)
anak2 : itu, si gede, lagi nembak si yeni... emoticon-Pasangan Smiley
gw : :kaget:

emoticon-Berduka (S)

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama