Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gempril26Avatar border
TS
gempril26
Air Terjun di daerah ane gan Kab. Tapanuli Tengah Sumatera Utara
Neh gan air terjun di daerah tempat tinggal ane di Kabupaten Tapanuli Tengah Provinsi Sumatera Utara........emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for "Image 1 air terjun nabohar_Pinang Sori_tapanuli Tengah":

Spoiler for "Image 2 air terjun_aek Meranti_Sitahuis_TapanuliTengah":

Spoiler for "Image 3 air terjun_aloban_bair_tapanuliTengah":

Spoiler for "Image 4 air terjun_batu Lobang_Sitahuis_Tapanuli TEngah":

Spoiler for "Image 5 air terjun_golkar_Mela_tapanulitengah Neh dekat rumah ane gan, ane sering mandi disini gan airnya segar banget gan":

Spoiler for "Image 6 air terjun_lubuk siopik_mela_tapanulitengah ini juga dekat rumah ane gan, sekarang airnya sdah digunakan untuk PDAM":

Spoiler for "Image 7 air terjun_Mursala, neh gan keren airnya langsung jatuh ke laut. Saya dengar informasinya Film nya juga akan ditayangin tahun ini gan dan yg keren nya lagi gan yang nyanyiin Soundtrack nya bang Iwan Fals":

Spoiler for "Image 8 air terjun_Pane_Kolang_Tapanul Tengah":

Spoiler for "Image 8 air terjun_parhonngan Gaja_mela_tapanuli_tengah, air terjun ini juga dekat rumah ane gan airnya dalam banget gan":

Spoiler for "Image 9 air terjun_siabal_abal_Mela Tapanuli_tengah, ini juga dekat rumah ane gan di air terjun ini orang jarang mandi gan katanya seram sering makan korban gan":

Spoiler for "Image 10 air terjun_sibuni-buni_sibuluan_tapanuli Tengah":

Spoiler for "Image 11 air terjun_Silaklak_Kolang_tapanulitengah air terjun ini cukup tinggi gan dan biasanya setiap hari minggu dan hari libur selalu rame dikunjungi":

Maafgan...emoticon-Maaf Aganane baru perbaiki, ane baru belajar Spoiler gan dari teman ane.....kalau berkenan kasih....emoticon-Blue Guy Cendol (S)...amaemoticon-Rate 5 Star...
Terimakasih....Mauliate...Horas...emoticon-I Love Indonesia
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
12.4K
135
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest