Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tiger20Avatar border
TS
tiger20
[Rejeki Ngaskus] dulu ngelamar cewek ditolak skg bisa persunting gadis berkat FJB

Kisah sederhana ini bermula dari tahun 2007 mulai kenal kaskus sampai sekarang 2012 gak kerasa krg lebih sdh 5 tahun ngaskus

Aduh gan sedih sebenernya klo mulai cerita dari sini cerita pertama bermula ketika ane masih sama2 kuliah sm mantan ane, kami menjalin hubungan sudah cukup lama sejak sma,, niat ane baik cm gk mw terkena imbas pergaulan masa kini yg semakin memprihatinkan krena ane ngerasa hubungan kami dh trlalu jauh jg mgk krn dh klmaan pacaran x ya jd ane buletin tekad pengen ngelamar doi meskipun hubungan pacaran kami aja backstreet :hummer singkat cerita ane ditanyain tu sm bapaknya kamu kerja apa? sudah kerja blum?! tuawawawww yah hasilnya bisa ditebak akhirnya ditolak mentah-mentah tp gak sampai disitu sampai-sampai ane disuruh bikin perjanjian tertulis diatas materai yg isinya ane gak boleh lg berhubungan sm mantan ane gan :sedih

nah pd sat itu ane bner2 sedih sesedih-sedihnya gan lagu2 galau hampir saban hari mnemani hari2 ane gan this is the shades part of my life gan cuma dikaskus ane ceritain huhuu
dan smpe ane ada dsuatu titik yg mana ane bner2 gk trima dn ini hrus bs jd pemacu buat ane ngebuktiin klo ane bisa menghasilkan gan smpe2 kerja sales pun ane lakoni sambil kuliah, mulai dari sales kartu kredit ampe sales pompa air diselang kesibukan ane kdg sk ngenet diwarnet buat cari brg search digoogle nemunya dikaskus dan ane ngelihat brg2nya msh krg up to date lantas ane berfikir knp ane gk jualan aja ya dikaskus berhubung gk punya modal jadi suppliernya ane cari di internet juga dan ane jadi resellernya, jadi tanpa modal sepeserpun gan cuma modal majang2 gambar doang pas ada orderan bru dh order ke supplier, lama2 akhirnya bnyk yg order gan smpe akhirnya ane bisa nyetok brg sndiri, ane bisa bli camdig sndiri, mskipun masih hrus bolak-balik warnet buat upload gambar dan nyundul thread akhirnya perlahan2 ane dah mulai bisa bli hp, labtop dll trus bisa bayar uang spp kuliah sndiri bayar kosan sampe akhirnya alhamdulillah lulus kuliah gan, sempet kerja jg dslh satu prusahaan swasta cm entah knp Allah ngasih jln bwt ane balik tetep ngaskus lgi smpe skg dan Alhamdulillah skg ane dah bisa mempersunting seorang gadis keturunan arab yg skg jadi istri ane gan dan mempunyai seorang anak laki2 yg lucu dan semua itu berkat KASKUS

Terimakasih KASKUS, when I found you I know someday you will be big

0
4.8K
70
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan