Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

folklore93Avatar border
TS
folklore93
Jenis-jenis lontong berdasarkan cara buatnya
Bukti no repost

Spoiler for no repost:

Siang Agan2 dan Aganwati semuanya. Siapa sih yang ga kenal sama makanan khas Indonesia yang satu ni, Yaap.. Lontong . Mulai dari bayi yang baru bisa makan bubur sampe orang tua yang cuma makan bubur pasti kenal deh sama lontong. emoticon-NgakakMakanan yang merakyat satu ini banyak dikombinasikan sama berbagai jenis makanan lainnya. Ternyata lontong ini ada beberapa jenis gan berdasarkan cara buatnya. emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

Langsung aja gan yang pertama

Lontong Kacau
Spoiler for Lontong Kacau :

Lontong Bungkus/Plastik
Spoiler for Lontong Bungkus/Plastik:

Lontong Daun dan Lontong Ketupat
Spoiler for Lontong Daun dan Lontong Ketupat:

Koreksi dari agan cheepoetz
Quote:

iya gan,, yang benar dari daun kelapa. Gomen2.. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) jadi malu ane gan

Nah, sekian jenis lontong yang ane tau agan2. Kalo seandainya ada tambahan dari agan2 dan aganwati semuanya ntar ane taruh di pejwan. Btw, ini first posting ane gan, bingung juga mau posting ape tadi. Keingat emak ane jualan lontong, eh jadi kepingin nulis tentang jenis lontong ane-nya. Kalo agan2 dan aganwati suka lontong yang mana ini??? Kalo TS sih sukanya lontong kacau, lebih lembut dan kenyal2 gitu. Walopun tampilan kurang menarik, tapi rasa ga pernah bohong agan2 dan aganwatiemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

Sekian dulu ya agan2 dan aganwati postingan dari newbie. Newbie mengharapkan
Spoiler for cendol:

Newbie ga mau sampe
Spoiler for Bata:

Jangan Lupa kunjungi lapak ane juga ya agan2 dan aganwati
Spoiler for Lapak:
Diubah oleh folklore93 02-11-2012 01:30
0
10.3K
7
Thread Digembok
Urutan