Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mintahelpAvatar border
TS
mintahelp
Yang Merasa OP Warnet Masuk!!!!
Maaf nih gan kalau trit ane emoticon-Salah Kamar

saya cuman mau bertanya sama agan agan yg 1 profesi sama saya yaitu sebagai OP WARNET.
Ane mau tanya, pernah ngga ente di hina atau di ledekin, atau di culasin atau apalah dengan profesi ente sebagai OP WARNET ?

Kalau soal dihina profesi seperti itu untuk 1 atau 2 kali gapapa deh gan, tapi ini sering banget. malah temen deket lagi emoticon-Mad:
Kata katanya itu loh nyelekit banget! emoticon-Mad:
Setiap ane ngga ngumpul sama temen temen, ane pas baru mau ngumpul lagi di kata katain 'lo sih di net mulu! tua di net lo!' emoticon-Mad:
atau yg lebih parah 'bisa idup lo di net? ngambilin uang setoran ye?' emoticon-Mad:
parah gan, ane dongkol sendiri, mereka ngejek pekerjaan ane sebagai OP WARNET udah kayak ngehina pekerjaan yg ngga layak! emoticon-Mad:
pernah juga ane ngetwit gini 'iri liat temen yang bisa lanjut kuliah. semoga tahun depan bisa. amin'
eh malah di RT in sama temen ane gini 'makannya jangan di net molo, kuliah bodoh!' emoticon-Mad:

Jujur ini bukan keinginan ane baru lulus kelas 3 SMA kemarin jadi OP WARNET! kalau ane berkecukupan ane mau banget kuliah gan! ane juga udah niat tahun depan kuliah amin emoticon-Big Grin
sumpah bener, padahal mereka temen dari kecil gan! mereka juga tahu kondisi keluarga ane! tapi ngapa udah gede malah sikapnya gitu? emoticon-Mad:

pernah deh waktu itu ane bales kata kata mereka tentang pekerjaan ane, mereka malah bales 'yah paling tuh kata kata dari google' emoticon-Mad:
marah iya sama mereka, tapi ngga niat sampe nampolin mereka satu satu. bukan takut, soalnya mereka bagi ane udah kayak sodara sendiri. ane cuman mau ngasih pengertian tapi merekanya gitu emoticon-Mad:

itu baru dari temen deket.
ada lagi dari pelanggang ane yg minta editin gambarnya.
Singkat cerita, di sini fontnya belum ane tambahin. Tuh pelanggang (cewek lagi, gendut + sok cakep emoticon-Najis ) minta di kasih tulisan gambarnya kayak model ghotic gitu. nah pas di liat font ga ada yg cocok. terus ane bilang
'aduh, belum upgrade font nih mba. jadi ga ada tulisan model gitu'
kata si gendut 'ah situ aja baik ga tahu tuh modelnya gimanna!' emoticon-Mad:
pernah di nge-scan di tempat ane, bawa surat sejenis ijazah ane ngga tahu apa namanya pokoknya ukurannya lebih gede dikit emoticon-Hammer
nah pas ane mau scan, ternyata ga muat sama scanan ane. karena scanan dimari model jadul emoticon-Malu (S)
pas ane bilang ga muat di malah jawab 'ah lo bodoh banget! akalin kek! ngelayanin pelanggang ga becus' (dalam hati ane, ini orang gila apa yah? udah ga muat mau di akalin gimana? mau di sobek biar ke scan semua?) emoticon-Mad:

sumpah ane kesel, masih ada aja orang jaman sekarang yg suka ngehina pekerjaan orang emoticon-Mad: emoticon-Mad: emoticon-Mad:
0
3.6K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan