Blow38Avatar border
TS
Blow38
bantu ane dapetin hak asuh anak
permisi numpang ngabisin tinta (dikira taun 90an nulis diary) mulai aj ceritanya gan/sis, ane udah mu 2 taun single a.k.a cerai tapi belum urus2 surat perceraian, ane di karunia anak perempuan yg skrg umurnya 2.5 tahun yg dri orok itu tinggal saama ane+kluarga ane (ortu+/adik2) dari pacran emang udah gak sehat sih hubungan kami (ane ama mantan istri) sering cekcok n brantem hebat,ane udah 3x cerein ni org dikira mau berubah tapi nggak sama sekali (tabiat nya keraskepala,pembangkang dan segudang kebiasaan jelek lainnya maklum aja arby ) tapi ane sayang bgt ma dia cuman daripada gitu2 trs gada pangkalnya ahrnya jatoh lh talak 3 (gakan bsa balik lagi ) n mantan istri udah illfeel banget jadi gak mungkin kami bersatu kembali,, n akhirnya ane illfeel jga ama dia.
kadang2 2minggu sekali nengok anak ane n ane gak tahan tiap nengok mesti aja slalu ngomel2 kenapa gini kenapa gtu blablablabla,,selalu nyari2 kesalahan ane,ane mah cuman bsa sabar ajj gan hmmm..
terakhir kemaren dia blg dia bntar lagi mau nikah n anak mau di bawa sama dia,, ane gan gak bisa kalo anahttp://static.kaskus.co.id/images/smilies/berdukas.gifk ane dibawa ama dia,bagaimana jadinya ntar,ane kerja banting tulang cuman buat anak ane,waktu tenaga pikiran cuman anak ane, ane blum nikah lagi gan coz waktu malming sama minggu ane abiisin wat maen sama anak (senin-sabtu kerja) ane sayang bgt ama anak ane, alnya ibunya tabiatnya kasar,yg mu ane tanyain gimana caranya biar hak asuh anak jatuh sama ane (usia belum 12thn katanya masih hak asuh ibu )

gtu aja gan/sis moga ane di kasih pencerahan, ane sering mikir gmana caranya biar dia ( x wife ) jauh dari ane+anak ane alnya suka gak tahan pengen go*** lehernya saking keselnya
tengs..
0
1.4K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan