ridzaapriyantaAvatar border
TS
ridzaapriyanta
pidato motivasi STEVE JOBS di standford university

misi gan ane pgn share ni tentang pidato motivasi ny steve job yg bikin ane kagum,dan maaf bila emoticon-Repost, ane cma pgn mengulang kembali sejarah almarhum steve job,siapa sangka sang pendiri apple it mempunyai hidup yang berliku dan tidak semulus apa yang kita bayangkan emoticon-Turut Berduka,kerja keras dan kreatifitas steve job wajib diacungkan jempol gan,dan yang buat ane ngefans sama almarhum ialah pidato steve job di stanford university emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol,
nih isi pidato nya gan,semoga bermanfaat dan dapat menjadi motivasi bagi kita:

Quote:

nah bagaimana gan setelah membaca pidato steve job? apakah agan2 sekalian msh ingin mengeluh?semoga pidato steve jobs diatas bisa memotivasi kita gan, biar pun steve pernah dipecat diperusahaan yang dibangunnya sendiri dia tetap smngat gan,bahkan mampu mebuktikan k apple klo steve dpt bangkit dr nol lagi,dan malah si steve bersyukur kalau saja dia tdak di pecat dr apple mungkin dia gak akn pernah bertemu sang istri tercinta nya gan.
Spoiler for sumber:

Quote:

sekian thread dari ane gan, ts hanya mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan menolak emoticon-Blue Guy Bata (L)
jangan lupa emoticon-Rate 5 Star ya gan emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Quote:
Diubah oleh ridzaapriyanta 25-10-2012 09:17
0
7.9K
351
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan