Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

0n3ngAvatar border
TS
0n3ng
Kasus kocak waktu ane dines di RS :ngakak
agan dan sista ane mau share nih, hehehee..
jadi giini ane lagi di tugasin nih di salahsatu RS,

kebetulan ane menempati lantai IGD khusus obstetri dan gynekologi alias bagian kandungan gan, naaaahhh ane baru nemuin ni kasus sepanjang ane dinas di situ, biasanya mah orang mau lahiran ya dateng mules2 ke sana, eeh ini mah yang dateng penganten baru hahahahaa emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

dia dateng ngeluh perdarahan abis MP Malam Pertama, setelah di telusuri dan telesuri yaaaaa bener setelah dokter periksa ternyata diagnosanya "post coital bleding laserasi vagina"

kaan robeknya sampe dalem, kena dah tuh jaitan, sampe ruang operasi lagi, biasanya mah di kamar bersalin juga bisa, berarti ini agak parah gan, hahahhaa paraaaah banget gan suaminyaaa,, MP maen hajar ajaa.

si cewe baru berusia 18 tahun soalnya dan suaminya umurnya 30, beeeehhhh manteb ga tuh gan, pas dateng men suaminya gilee gede banget udah kaya petinju..

haaah ane cuma miris tapi pengen ketawa juga liat itu pengantin wanita terbaring lemas padahal hari sabtu mau resepsi, kasian ya gan.. makanya gan pake bismillah kalo ngapa2in, jangan pake napsu.. emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
0
2.7K
47
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan