Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cahpjAvatar border
TS
cahpj
Surat buat provider Smartfren
halo Smart(fren)

Saya salah satu pelanggan anda waktu masih bernama smart, sudah hampir 3th saya menjadi pelanggan. Dulu swaktu membeli modem masih seharga 1jt tp saya tidak terlalu mempermasalahkan itu karena yakin dengan provider smart dengan paketnya yang benar-benar unlimited.

Tapi semua itu berubah semenjak smart bergabung dgn fren manjadi smartfren, tarif menjadi smakin mahal tp speed menjadi smakin menurun.

Puncaknya adalah saat ini, tgl 12-10-2012 saat hilang paket yg benar-benar true unlimited tanpa kuota yg menjadi kebanggaan smart menjadi memakai kuota harian alian fup. saya sebagai pelanggan yg slalu berusaha setia dengan smart menjadi kecewa dgn hal tersebut.

Dengan sangat terpaksa saya berpindah provider lain yg saat ini telah mengeluarkan paket terbaru yg dulu menjadi kebangganan smart yaitu unlimited tanpa kuota.
Mulai saat ini dengan segera saya akan mengistirahatkan modem smart saya, tetapi modem smart masih saya simpan dengan harapan menunggu smart kembali seperti dulu.

Terima kasih,
See You Smart, I Hate Slow emoticon-breakheart

*thread ini curhatan dari TS yg dikecewakan oleh provider smartfren, maaf kalo salah kamar
0
2.6K
25
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan