Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ricky781Avatar border
TS
ricky781
Satpol Pamong Praja Nakal !!
satpol pp yg selama ini kita kenal tegas dalam merazia anak-anak sekolah yg membolos,gelandangan yg tidur seenak nya di tepi jalan,dan pegawai negri sipil yang suka berkeliaran di jam-jam kerja, ternyata ternyata ada juga yg suka membolos ,tidur disembarang tempat,dan mengemis untuk di beri utangan.
hal ini saya ceritakan bukan dengan mengada2 ,tapi realita sebenarnya ,bila anda tidak percaya coba datangi warnet2,daerah kelapa gading,sekitar jalan kelapa puan blok FU,beberapa kali saya pergoki,saat mereka sedang main paket malam sampai pagi,setelah pulang sekolah ,ternyata mereka sedang tidur di warnet sembarangan ( sama seperti gelendangan yg tidur sembarangan kan )
dan juga saat mereka sedang mengemis agar diberi utangan di warnet2 tersebut untuk online poker .
ketika saya bertanya kepada operator warnet tersebut,mas kenapa kok mereka di biarkan hutang /tidur & membolos disini ? sang operator men jawab ,saya takut mas ,kl tak diberi ,besok nya mereka pasti datang untuk mengrebek tempat kami ,dari anak2 sekolah yg membolos,
dari hal yg saya ceritakan ini apa anda sudah dapat mengambil kesimpulan ,yang pasti klau kesimpulan saya yaitu ,maling teriak maling !!!!
kalau ada yg gerah dengan cerita saya tolong di tindak ,ya klau saya sih dah tau nanti kalau ada pengrebekan paling ujung2 nya ,berita bocor ada yg membocorkan,demi untuk nama baik berbohong pun dihalalkan
0
2K
7
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan