Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FuelInjectionAvatar border
TS
FuelInjection
antara logika , nyali , dan perasaan .
Assalamualaikum

selamat malam agan2

sebelumnya dengan segala kerendahan hati saya ingin mencoba untuk kita berbagi sudut pandang tentang antara logika , nyali , dan perasaan khususnya disaat kita lagi "jatuh cinta" .

sekedar curhat ya gan

Saya adalah laki-laki , 22 tahun , jomblo .
Setelah putus dengan mantan calon istri 2 bulan yang lalu , Alhamdulilah saat ini saya sudah bisa membuka mata kembali untuk mencari jodoh kembali . Allah mempertemukan saya dengan cewe di satu jurusan saya kuliah di salah satu Universitas swasta di jogja . Dia ( sebut saja mawar ) adalah angkatan baru 2011 , gue angkatan 2008emoticon-Malu (S) dan kebetulan kami berasal dari satu daerah yang sama kebetulan juga ternyata 1 Sma pula .

Obrolan pertama kami alhamdulilah cair , klop , lancar jaya dan berlangsung di perpustakaan kampus ga terasa udah 2 jam kami berdua .
niat awalnya sih bkin tugas muamalah , eh malah jdi emoticon-Malu (S)
( sebagai perbandingan nih . Ngerjain tugas 15% , ngobrol 85% emoticon-Hammer (S) )

Akhirnya ... pulang. dan itu adalah pertama dan terakhir kami ngobrol berdua emoticon-Berduka (S)

Awal nya Aku mengira bahwa lancar obrolan di perpus akn lancar pula di Hp .
Ternyata tidak saudara2 emoticon-Cape d... (S) . galau mulai menerpa .

Oke .. ada tiga hal yang membuat aku takut untuk melangkah , yaitu sama seperti di jdul trit sederhana ku ini .

Bagi agan2 yang merupakan sang pujangga cinta atau punya pengalaman seperti saya ceritakan di atas ,
alangkah lebih baiknya berbagi untuk pelajaran kita bersama2 .

masukan dari agan2 akan sangat berharga emoticon-Smilie

ane doain untuk yang ninggalin komen agar murah rezekinya dan bisa emoticon-Kimpoi ama pacarnya . Amin

assalamualiakum ..

0
2.6K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan