Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eL QudsAvatar border
TS
eL Quds
Save selamatkan kpk & indonesia
KPK : Kok Polisi Ketakutan ???

bagi ane kenapa POLRI ketakutan jika memang ada kesalahan di usut oleh KPK, sedari kecil kalau kita salah jangan takut, kecuali SALAH

inilah yg menjadi TANDA TANYA BESAR ??? bagi rakyat jika penegak hukumnya saja bermental dan bersikap seperti itu apa bedanya dengan kriminil

emoticon-I Love Indonesia (S)

ane cinta indonesia, ane bangsa indonesia tapi ane sedih aparatnya kaya gini gimana hukum gak mandul kalo yg ngurusi kaya gini !

MAJU TERUS KPK

sekarang malah ane mikir jgn2 antasari juga sengaja dipenjara emoticon-Berduka (S)

HUKUM di INDONESIA memihak yg BAYAR

ane malu gan kita udah "katanya" MERDEKA dari taoen '45 TAPI KENAPA kehidupan kita kaya gini, ane pingin banget ngerasain kehidupan kaya tetangga negara kita, gak usah jauh2 dah kaya korea yg tahun 50an kondisi masih kumuh, yah kaya singapur, malaysia, brunei aja dah

kaya gitu aja ane cukup, bersih, kesadaran tinggi, enak gan
bosen ane gini mulu, KORUPSI dimana2

PENDIDIKAN dikorupsi
KEAMANAN dikorupsi
KESEHATAN dikorupsi

KESEJAHTERAAN RAKYAT juga dikorupsi

KAPAN GAN KORUPSI itu di KORUPSI? biar ilang gitu

ane cuma berdoa yg seharusnya ente jgn ikutin doa ane :
"ya ALLAH kalo memang pemimpin, penegak hukum di bangsa ini tidak dapat memberikan rasa ADIL, maka diskon saja umur mereka di dunia, ganti mereka dengan pemimpin yg ADIL dan bijaksana, penegak HUKUM yg adil. untuk birokrat yg masih mempersulit rakyat agar di OUTSOURCE kan saja biar mereka tahu sedihnya kaum buruh kaum karyawan kecil. Jika status mereka PNS dengan kesejahteraan yg WAH TAPI MASIH KORUP, tolong dipercepat masa hidup meraka didunia. saya berdoa seperti ini karena masih banyak orang yg bekerja keras penghasilan pas2an tapi dikerjai "mereka". saya ingin merasakan kesehateraan seperti negeri maju. amien"

tolong di rate dan di berikan pendapat andA emoticon-Add Friend (S)
0
7.3K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan