booldAvatar border
TS
boold
[share] penipu yang berhasil ane kerjain gan
ane mau share nih agan-agan pengalaman ane barusan

yang menurut ane kocak gan emoticon-Ngakak

jadi gini ceritanya :

pas lagi enak-enaknya ane lagi ngaskus sambil
minum segelas \temoticon-Toast
masuknya panggilan telpon dari no tidak dikenal
no nya ini nih gan S E N S O R177742229 dengan gaya bahasa dan
suara yang meyakinkan

begini percakapannya:
Penipu (p)
ane (a)

P : selamat pagi bapak maaf telah mengganggu waktu bapak dipagi hari ini

A : iya ini dengan siapa?

P : saya atas nama BCA ingin memberikan kabar baik bapak, maaf sebelunya ini dengan bapak siapa?

A : saya dengan ALEX ( padahal bukan nama asli ane ) kabar apa tuh pak?

P : selamat bapak terpilih sebagai nasabah yang beruntung mendapatkan 50juta rupiah (dalem hati woww pagi pagi udah dapet 50 juta mimpi apa semalem ane emoticon-Ngakak), pengundingan tadi pagi bapak di gebyar BCA jam 7

A: tapi saya bukan nasabah BCA pak kok bisa dapat hadiah dari BCA (jeng jeng tuh penipu terguncyang gan agak diam sejenak \temoticon-Mewek kali disana)

P : jadi gini pak BCA kerja sama dengan telkomsel walaupun bapak bukan nasabah BCA tapi bapak menggunakan kartu telkomsel bapak juga bisa mendapatkan hadiah 50JUTA ( disini ane emoticon-Ngakak gan, ga kehabisan akal tuh penipu dari BCA tiba tiba lari ke telkomsel \temoticon-Cape deeehh)

A : ohya pak senang sekali saya mendapatkan hadiah ( disini sekarang ane yang mencoba menipu si penipu itu)

P : iya bapak selamat ya pak ( dalem hati tuh penipu bilang gini kali : mampus lu kena nih gua tipu ) jadi cara pengambilan hadiahnya kami akan transfer ke no rekening bapak, bapak punya rekening selain di BCA?

A: saya ga punya rekening pak (lagi lagi ane menipu penipu emoticon-Cool)

P : hah? ga punya rekening pak? (dengan nada agak kencang sepertinya kaget)

A : iya ga punya pak, ga ada cara laen saya mendapatan hadiah tersebut?

P : ambil sana dirumah nenek moyang lu 50 juta nya

telp langsung ditutup gan( ane emoticon-Ngakak se Ngakak-ngakaknya tuh penipu ngomong begitu)
mungkin dalem hati udah ngerasa dongkol banget kali yaa dikira berhasil menipu orang eh tapi yang ditipu lebih pintar dari sang penipu emoticon-Cool

KESIMPULANNYA BUAT SANG PENIPU DAN AGAN AGAN :

cari lah cara nipu yang lain yang lebih canggih, cara penipuan seperti ini udah banyak sekali.

buat agan-agan jangan sampe kena tipuan kampungan kayak begini.

UPDATE

iseng-iseng barusan ane sms kayak begini gan cuma ga dibales emoticon-Ngakak
Spoiler for sms:

ane cuma minta ini gan:

Spoiler for ???:
0
4.2K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama