dheerhaAvatar border
TS
dheerha
Help!!!vga ane aneh gan!!
Selamat sore agan agan semua nya,ada yang bisa bantu ane ga ya,ane baru aja dapet vga xfx8800gts 320bit 320mb.
pas ane pasang di compi ane,vga nyala normal,tapi pas setelah loading windows,vga langsung blank,hitam gelap gulitaemoticon-Berduka (S)
ane coba matiin lagi,trus ane bongkar pasang lagi tuh vga,dan hasil nya ternyata sama,pas setelah logo windows layar langsung blank,emoticon-Berduka (S)
ane restart pc ane,trus ane masuk ke mode recovery start up,nih vga normal gan,gambar juga ga ada yang pecah2 ato garis2,cuman gede2,kaya belum instal driver gitu,padahal ane dah instal driver nya,nah setelah nyampe gambar desktop,windows7 kan otomatis mencari driver sendiri,setelah driver dan hardware kedetec dia minta restart,ane restart ternyata kaya awal lagi pas setelah logo windows blankemoticon-Berduka (S)
ane restart lagi dan masuk mode recovery startup lagi,gambar gede2 lagi,windows mencari driver dan hardware lagi.ane penasaran,ane buka gpuz,trus terjadilah keanehan liat gambar nya.
Spoiler for aneh:

kok pixelfillrate unknown texture fillrate unknown bandwidth unknown.trus gpu clock 0mhz memory 0mhz shader n/a.emoticon-Berduka (S)
kira kira itu kenapa ya masgan,ada yang tau ga????
oya.... pc ane

athlon x3 445
asrock extreme3 r.2
seagate 80gb
hitaci 250gb
corsair cx500 v2 80+

mohon bantuan nya ya masgan masganemoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
0
1.5K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan