Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oooaaalllaaahhhAvatar border
TS
oooaaalllaaahhh
[pembaruan] kejadian yang ane alami pada tanggal 30 september kemaren gan
agan tau gak tanggal 30 september hari apa...? kalo yang masih inget bagus,, kalo yang udah lupa yaa udah

gini gan ceritanya kan malem itu kalo engga salah sekitar jam 8 malem gan..

nah kan ane ceritanya nganterin adek sepupu ane beli nasi goreng pake motor nya dia gan,, nah kan abang nasi gorengnya pas tuh jualan di atas gorong gorong yang ada lubangnya,,,, nah BB adek sepupu ane hampir nyilem di gorong gorong entu,,, nah giliran ane gan berikutnya,, di situ konci motor adek sepupu ane jatoh ke gorong gorong akibat ane gan yaa ane mau gak mau masuk,,,,
nah kebetulan ane ketemu temen ane nah awal mulanya ane masuk berduaan doang gan,,, perkiraan ane masuk lewat pintu gorong gorongya berjarak 150 meter gan dari TKP.. nah terus ada temen ane lagi masuk 2 orang lagi gan,,
eehh terus kemudian dateng lagi gan 3 orang temen ane masuk kan totalnya 7 tuh yang masuk gorong gorong,,,,

nah akhirnya entu konci ketemu juga gan,, tapi ane hampir mau mati akibat kekurangan oksigen...

pandangan udah gelap,,badan lemes, jalan sempoyongan, di sekitar penglihatan udah kaya ada cahaya,,

nah saat di rumah ane di kasih tau sama bibi ane,,,

bibi : eh nanda kamu tau gak sekarang hari apa..?
Ane : emangnya hari apaan bi...?
bibi : sekarang tuh hari peringatan G 30 S PKI...!!
Ane : hah..!! ooo iya nanda lupa bii...!
bibi : iya itu kamu masuk ke gorong gorong bersama 7 orang temen kamu.
Ane : oooohhh iiya... bener juga yaa...
bibi: lah makanya tadi pas di rumah pada bicarain masalah masuk gorong gorong sama kaya peristiwa G 30 S PKI
Ane: (ane agak kaget gan)
bibi : yudah sama mandi dulu..
Ane : oke

nah setelah ane lihat foto 7 jendral yang di masukin ke sumur lubang buaya ada salah satu jendralnya yang gemuk,,,, dan temen ane juga ada yang gemuk juga gan...

nah dari situ ane baru inget kalo tanggal 30 september itu hari peringatan G 30 S PKI..

sekian dulu ya gan
0
1K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan