Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Dany_anthemAvatar border
TS
Dany_anthem
Just Share Terlalu Kaya Jadi Seperti Ini
Sorry ane just shared aja ....

Tadi siang ceritanya ane COD ama agan kaskus juga ... udh selesai ane di ajak traktir di lawson....
Saat tiba di lawson ada kecelakaan Mobil all new CRV yang di tabrak sama tukang sate menurut ane gak sengaja tukang satenya juga udah tua banget kasian deh pokoknya gan ... ane gak bisa berkata-kata tuh tukang sate di cecer abis suruh ganti ama yang punya mobil .... ane bingung knp bisa beli mobil gak di asuransi .... hadeh ane disitu ngerasa bersalah gak bisa bantu ngomong ane takut salah ngomong ane hanya bisa ngeliatin aja ... saking kasian di suruh ganti .. makin tersentuh saat dia minta maaf maaf tetep gak di kasih sehabis itu tuh tukang sate ngambil tisu di tong sampah untuk bersihin tanganya ... akhirnya disuruh ikut entah ikut kemana tuh tukang sate bapaknya kurus ane cuman bisa bilang pak sabar ya pak

Menurut ane gak punya perasaan banget tuh bapak, ibu dan anaknya ... udh orang gak punya malah di suruh ganti ..... di jalan jati waringin sampe skrg ane masih apal nomer mobilnya dan orangnya ....

Menurut agan gimana ...
Thx just shared gak perlu cendol ....
buat pelajaran aja ...
0
1.8K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan