Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

4dhytAvatar border
TS
4dhyt
minta pendapat gan
Gini gan, ane punya pacar ni gan...emoticon-Kiss ... nah dulu sebelum jadian nih gan, kita tuh deket gan.... tapi setelah jadian semakin kesini dia seperti semakin ga peduli gan... emoticon-Berduka (S) ....
ni bukannya ane 4L4y ya gan tapi diambil intinya.. dulu pas jadian update Personal message nya di BBM pasti tentang ane gan... begitu jg ane gan + nama di BBMnya jg dia kasih embel2 nama ane gan.. dia jg perhatian gan sama ane... tp sekarang gaaaaan emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) , nama di BBMnya jg dah ganti... status relationship di FB jg di hidden emoticon-Berduka (S) .... dia jg skrg acuh gan.... <<<< bukannya ane kaya anak 4L4Y gan... tp ini tentang sebuah komitmen , soalnye ane pengen serius sama doi gan..... help gan.... pendapat dan sarannya ane tunggu

emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

<<< kagak bisa posting di heart to heart gan >>>>

UPDATE GAN

kemaren2 ane ribut gara-gara ane tanya masalah ntu ke dia gan.... dia bilang dia tu paling gak suka ada orang yg ngeributin masalah sepele kaya gitu gan.. akhirnya dia bilang putus gan emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) ... tp cuma lewat FB dia bilangnya emoticon-Najis ... pas ane ajak ketemuan ga mau sama sekali... akhirnya setelah beberapa hari kita ketemuan gan... tapi pas ketemu rasanya HANGAT gan .... kaya ga ada apa2.... akhirnya kita cuma bahas setengah permasalahan soalnya ane takut nanti jadi saling benci... akhirnya kita baekan gan emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
tapiiiii gan emoticon-Berduka (S)
tetep hubungan relationshipnya di hidden emoticon-Berduka (S) .... ane sih ga mau berfikir negatif klo doi selingkuh.... tapiiiiiiii agan-agan pada bilang gitu emoticon-Ngakak jadi ane ngrasa dia selingkuh gan emoticon-Berduka (S) ... tapi kita masih tetep jadi sepasang kekasih gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
akhirnya ane idup dalam kebingungan gan emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

UPDATE LAGI GAN

akhirnya ane bangun gan soalnye udah pagi gan + disiram aer sama Bokap ane gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
1.6K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan