RottenBerryAvatar border
TS
RottenBerry
Sekedar konspirasi atau emang beneran HOAX??
Misi - Misi agan - aganwati.. ane mau sharing pemikiran ane, sekalian mau baca opini agan - aganwati nih..

Agan - Agan pasti dah tau donk cerita tentang ditemukannya jenazah seorang putri duyung di Amerika?? Dulu kejadian ini sempat bikin dunia berguncang ! Lebih tepatnya gempar! emoticon-Ngakak

Buat yang ngk tau ane sharing dulu deh ceritanya gan..

Spoiler for jenazah putri duyung:

Jadi agan.. ini ceritanya di waktu Amerika lagi didatengin sebuah peristiwa yang sangat mengagetkan.. dimana ada banyak paus yang terdampar di pesisir pantai!

Spoiler for Whale stranding:

dan kejadian ini bukan hanya terjadi di Amerika.. namun di Sebagian bnyak dunia lainnya.. seperti Afrika, Eropa, dan lain2

Nah sewaktu NOAA (National Oceanic and Atmospheric Administration) menginvestigasi kejadian tersebut di Washington.. mereka melihat sekelompok peniliti dari NAVY mengisolasikan 1 bagian di pantai tersebut. Ternyata pihak NAVY telah menemukan jenazah sesuatu yang sangat abnormal.. ya itu setengah manusia dan setengah ikan.. species ini di anggap sebagai "missing link"evolusi...

Nah agan - aganwati, bagian ini yang ane merasa agak yakin sama informasinya.. Ane pertama tau ini cerita dari nonton film dokumentasi dari Animal Planet..
Animal Planet : Mermaid Body Found

Ternyata pihak pemerintahan Amerika tidak setuju dengan apa yang di broadcast oleh animal planet.. dan smua cerita yang di beri oleh animal planet itu di anggap HOAX!

Spoiler for penyangkalan mereka:

Nah agan.. pertanyaan ane seperti ini gan.. Animal Planet itu kan TV broadcaster yang lumayan besar. apa iya mereka bakal meresikokan reputasi mereka dengan membroadcasting HOAX? Apa benar di temukan jenazah putri duyung, dan ditutupi oleh pemerintah karena ada sebuah konspirasi yang lebih besar??

Apa pemikiran agan dan aganwati setelah mengetahui informasi ini?
Boleh donk lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama emoticon-Rate 5 Star
Kalo ada salah mohon maaf.. jangan lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) oke ganz??
0
4.1K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan