Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

varhavanAvatar border
TS
varhavan
Gan!!!!Share pengalaman agan waktu nembak doi
Jumpa lagi gan, hari ini ane bahagiaaa banget emoticon-Big Grin ane barusan nembak doi gan emoticon-Angel Ane mau share pengalaman ane waktu nembak si doi, jadi gini ceritanya :Waktu pulang sekolah, ane ajak doi makan siang bareng meskipun ane agak malu ajak si doi emoticon-Malu then, dia nerima ajakan ane buat makan siang bareng emoticon-Cool pas dia setuju, ane udah seneng sekaligus deg2an (secara gan, ane mau nembak si doi pas makan siang) emoticon-Cape d... langsung ane emoticon-Ngacir to TKP, ane ditemenin temen ane :maho coz si doi juga ngajak temennya emoticon-Cape d... (S) pas ane ketemu dia, ane langsung nyapa mereka ber2 emoticon-Big Grin After that, ane tawarin si doi makanan tapi ngk mau emoticon-Berduka (S) akhirnya langsung ane mesenin dia makanan kesukaannya, it's MIE AYAM emoticon-I Love Indonesia (S) pas mie ayam udah sampe di meja kita, langsung deh kita santap mie ayam emoticon-ricebowlabis makan, ane sempat ngobrol2 sedikit sama doi dan temannya (termasuk temen ane :maho juga) pas topik obrolan kita udah abis, si doi pulang coz ada les emoticon-Sorry pas dia cabut dari tempat makan, langsung ane kejar si doi emoticon-Angel ane ungkapin perasaan ane yg sebenernya ke doi dan ane minta dia jadi pacar ane emoticon-Malu ajaib gan, ane diterima!!!!!!! meskipun dia minta backstreet aja emoticon-Turut Berduka tapi, asalkan ane deket sama doi itu udah merupakan kebahagiaan buat ane emoticon-Matabelo

Sekian pengalaman dari ane, ane tunggu cerita dari agan2 emoticon-Recommended Seller maaf kalo threadnya gaje, yg jelas kalo agan demen mohon di emoticon-Rate 5 Star sukur2 berbagi cendol buat amal emoticon-Toast
0
1.1K
16
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan