Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Sniper00345Avatar border
TS
Sniper00345
(Share) Simple Trendline EA (Break and Reverse trade)
Bros and sista, ane udah lama gak nongol di kaskus karena tesis ane udah bener2 mefet. Udah dapet surat cinta dari dekan kalo desember 28 tesis ane gak kelar ane ditendang dari kampus wkwkkwkwkwkw....

Ane trading full EA sekarang.

Ini ada EA yang cukup menjanjikan, ane share sekalian sama kode buntutnya siapa tau agan mau coba bantu developmentnya atau sekedar optimasi.

Silahkan agan2 diskusikan bersama....
Konsepnya dia gambar trendline dari Fractal, lalu menganalisa akan ada break atau reverse di trendline tersebut berdasarkan spread dan volume. Parameter standarnya ngawur ya gan belom ane sentuh silahkan optimasi sendiri. Untuk jelasnya agan baca thread ane tentang VSA yang entah dimana, sori ane kagak bila login ke id ane yang lama tapi ada kayanya di thread UFI.

Monggo disedot(sudah direvisi):
http://www.sendspace.com/filegroup/E...ZiFJRfWvoheJ0g

Ampir lupa:
- ECN autodetect
- Parameter:
TF: TimeFrame evaluasi entry (1=M5; 2=M15, 3=M30, 4=H1, 5=H4)
TF2: TimeFrame dimana trendline digambar (1=M5; 2=M15, 3=M30, 4=H1, 5=H4)
Style: Cara menentukan fractal(1-3)
Exit: Cara menentukan exit(1-3)
Entry(1-3): Cara menggambar trendline yang digunakan EA(0 tidak dipakai-1 dipakai)
EntryCross(1-4): Cara menggambar trendline yang digunakan EA(0 tidak dipakai -1 dipakai)
=>Entry dan EntryCross harus diisi 1 salah satu agar ada trendline yang digambar

RangeLimit: Limit Range bar sekarang dan satu bar belakan untuk menentukan entry
VolumeRatioB: volume saat ini dibanding rata2 5 bar kebelakang untuk menentukan break trendline entry.
VolumeRatioR: volume saat ini dibanding rata2 5 bar kebelakang untuk menentukan Reverse trendline entry.
0
1.7K
6
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan