Ara94Avatar border
TS
Ara94
apakah indera ke 6 itu anugrah atau musibah ? (orang biasa bertanya)
saya penasaran dengan kalian yang punya indera ke 6,bagi kalian indera ke 6 itu musibah atau anugrah,karna baca-baca ada juga orang yang punya indera ke 6 malahan ingin ngehilangin indera ke 6 nya?
bagi gue ya orang awam kalo nenger orang punyaIndera ke 6 kayak gitu,pikiran gue cuman bilang WOW kerennnn,jadi pengen punya! emoticon-Big Grin
emang dunia nya makhluk halus itu gimana sih bentuknya?
bagi gue orang awam nenger orang punya indera ke 6 tu ada sesuatu keistimewaan yang gak semua orang punya , dan menurut gue sebagai orang awam kalian itu spesial(inget nasi goreng ) emoticon-Big Grin

kalo menurut kalian yang punya indera ke 6 ,gimana sih ? enak ato enggak?
share juga dong cerita kalian tentang dari indera ke 6 kalian,bagi kalian yang bisa liat dunia selain dunia nyata , share dong gimana sih dunia selain dunia manusia itu???

mau nanya lagi ni agan?
khodam itu apa sih? , gue liat di tv ada orang yang lihat(yang lihat bukan orang awam lah) seorang artis katanya artis itu punya khodam ,khodam nya itu berupa seseorang yang memakai baju (kayak perwayangan gitu) aritss yang ada di Tyan tv itu tu... acaranya pagi selamat pagi apa lah ituuu
khodam itu penjaga ya?? Semua orang punya??? Ato Cuma orang tertentu aja , kalo iya kok bisa cuman orang tertentu aja,kenapa?

suhu-suhu mohon di jawab
terima kasih telah membaca emoticon-I Love Kaskus (S)

0
9.4K
120
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan