CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Feedback & Testimonial /
feedback & testimonial for blackpanda
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004068400/feedback-amp-testimonial-for-blackpanda

feedback & testimonial for blackpanda

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 40 dari 138
respon cepat, harga bisa nego, kualitas brg sama yg dijanjikan plus sabar ke buyer dan intinya jangan ragu dgn REKBER blackpanda...si om roy......

ramah lagi!!!!

emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Toast
Quote:

Ternyata salah ane sampai dana refund ga masuk ke rek.. emoticon-Ngakak (S)
Jangan ngambek ya om.. Thanks untuk fast responnya..
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Sesuai tagline : Belanja Online Semakin Menyenangkan

emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
mantap pelayanan nya bang,,

mudah2an bisa konsisten seperti ini gan,,

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
om royy ~~ udah berapa kali ya pake jasanya om roy tapi ga pernah testi emoticon-Big Grin
pokoke rekber blackpanda : maknyus emoticon-Big Grin
hoho~
blackpanda ajib dan... tak ada kata2 lain lagi selain RECOMMENDED REKBER

emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Makasih blackpanda tlah menjebatani penjualanku
BLACK PANDA emg Recommended dah
emoticon-Recommended SellerSesuai Slogannya Belanja Online jadi menyenangkan emoticon-Recommended Seller

- CEPAT DAN MUDAH emoticon-thumbsup

- AMAN DAN TERPERCAYA emoticon-thumbsup

- PROFESIONAL emoticon-thumbsup

Semuanya Sesuai dan 100% Guarantee Satisfaction

Recomended Rekber Banget Ini

Rate Bintang 5 Meluncur gan dan Terima Kasih atas pelayananya

Senang REKBER menggunakan Blackpanda.
Ini pengalaman pertama saya menggunakan Rekber....he he he he Mantaffff
Thanks bro Blackpanda
emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
gan, dana uda ane terima tadi pagi. manteup gan, blm nyampe kantor dana uda masuk. mulai skr, smua transaksi rekber ane

blackpanda only......

emoticon-2 Jempol emoticon-I Love Indonesia emoticon-2 Jempol

VERY RECOMMENDED REKBER IN KASKUS

emoticon-2 Jempol emoticon-I Love Indonesia emoticon-2 Jempol

emoticon-Kiss emoticon-Kiss
DANA UDAH CAIR TANPA SEPENGETAHUAN ANE.. HEHE MAKASIH YA GANemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Mantabzzzzzzzzzz. SUWUN ......

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Bener-bener recomended REKBER.... TOP dah....emoticon-I Love Indonesia (S)
the best rekber, prosesnya cepet pokoknya puas dah buat penjual sama pembeli emoticon-2 Jempol

tanya

maav gan, mau tanya. cara transaksi lewat rekber ente gmn ga?? ane blm pernah pake rekber,, maklum ya gan,,,
lewat pm aja boleh gan, dtgu secepatnya. krn lg mau beli barang gan... emoticon-Blue Guy Smile (S)
Recommended by my BUYER
emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup
Recommended Rekber emoticon-2 Jempol
transferan udah sampe dgn selamat ke tangan penjual,,trs transferan jg udah sampai dgn selamat di tangan aku emoticon-Malu

jgn ragu pke rekber blackpanda ,,responnya cepet dan terpercay
a

RECOMENDED SELLER emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Thanks Om Roy Widya, blackpanda memang emoticon-Recommended Seller

Barang dikonfirmasi sudah nyampe oleh buyer, dana sampe ke ane dengan selamat sentosa emoticon-2 Jempol
Halaman 40 dari 138
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved