BiizKneezAvatar border
TS
BiizKneez
Merubah File 3GA Ke Mp3 Tanpa Internet dan Tanpa Software Gan !!!
Welcome To My Thread

emoticon-Maluemoticon-Embarrassmentemoticon-Stick Out Tongueemoticon-Peaceemoticon-rainingemoticon-rainbowemoticon-Roll Eyes (Sarcastic)emoticon-shakehand

Kali ini gua mau berbagi ilmu lagi, sebagaimana yang kalian baca di judul yaitu Cara merubah atau meng-Convert file 3GA ke MP3 Tanpa Internet dan Tanpa Software.

Sejujurnya untuk pengguna Gadget Samsung sudah tidak asing lagi dengan file yang berformat 3GA karena format tersebut otomatis ketika ketika membuat rekaman suara dengan Gadget tersebut. Permasalahan akan muncul ketika file tersebut ingin kita putar di PC atau ingin kita edit biasanya banyak software yang tidak mendukung Extension tersebut, Gua udah coba Googling dan alhasil menemukan beberapa software namun cuma mengconvert setengah rekaman alias gak 100% dikarenakan kita harus membeli doftware tsb.
krack dan serial number yang beredar di internet pun tidak berguna lagi.emoticon-Matabelo

Tapi sekarang teman-teman semua gak perlu bingung dan pusing lagi karena gua akan memberikan tutorialnya tanpa Software sama sekali!!
jadi gak perlu download atau install ini itu, yang perlu diingat adalah ikuti step by step sesuai dengan tutorial ya…!

STEP 1

STEP 2

STEP 3

STEP 4

Jangan Lupa Ninggalin Jejak Minimal Leave a Comment Ya emoticon-I Love Indonesia (S)
TS sangat Berterima kasih kalo ada yang kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi menolak keras untuk emoticon-Blue Guy Bata (L)

0
1.3K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan