benjogaulAvatar border
TS
benjogaul
Ane foto bareng pocong gan (100% Asli, No Sotoshop)
Selamat pagi agan-agan & aganwati,,, ane mau share foto bareng pocongk gan pas ane dikampung,,,,,jadi kejadiannya begini gan..sekitar jam 20.00 tuh ane sama teman-teman ane mau nonton dangdut, tapi gak jadi karena dangdutnya gak jadi tayang emoticon-No Hope, lalu ane & teman pulang lagi...Nah sekitar jam 22.00 - 00.00 itu ane bakar-bakar singkong dijembatan deket rumah, waktu itu ane narsis-narsis karena kurang kerjaan, pas lagi foto-foto temen ane ada yang bilang "awas loh ntar ada yang ikut foto bareng loe -loe pada" tapi ane gak gubris apa kata tuh bocah, dan posisi dibelakang & samping ane tuh gak ada apa-apa, setelah foto ane lihat fotonya gak ada apa-apa dibelakang ane gan,,,tapi gann siang harinya ane lihatin lagi tuh foto eehhh taunya ada pocongknya gan dibelakang ane emoticon-Takut
100% foto ini asli gan no sotoshop atau yg lain, kalau gak percaya silahkan agan-agan lihat sendiri emoticon-Takut Teman-teman ane waktu pertama lihat juga sempet gak percaya gan,,, tapi setelah dilihat-lihat lagi itu beneran pocongk.
Berikut penampakannya gan
emoticon-Takut
Spoiler for Foto posisi belakang ane gan:

Spoiler for Foto pertama (lihat yg dilingkari):

Spoiler for Yg paling jelas gan:

0
46.2K
645
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama