anggajonathanAvatar border
TS
anggajonathan
Yamaha New Vixion tertangkap kamera hp ane gan !!!
Hallow gan,

Jadi begini ceritanya,tadi pagi pas ane berangkat kerja...dijalan ada motor yang menarik perhatian ane,pertama ane liat dari spakbor belakangnya mirip vixion dan plat nya masih merah,nah ane ikutin terus dah n'tu motor.emoticon-Ngacir

Ane sempat kewalahan gan ngejarnya coz larinya kenceng,pas ada pertigaan jalan ane kehilangan dech tu motor,karna ane tau jalan sedikit di wilayah itu ane kebut dech motor ane buat "nangkep" tu vixi,tapi sepuluh menit ane celingak-celinguk n'tu motor gak ketemu2 juga,,,emoticon-Bingung

Dan tiba-tiba dia nongol dari belakang ane,,,,langsung gak pake buang kesempatan kedua,ane pepet aja terus tu motor sampai akhirnya ketemu sedikit kemacetan langsung aja ane jeprat-jepret gak karu-karuan ,,, hwehwehweeemoticon-Ngakak

Dan inilah hasilnya !!! (klik gambar untuk memperbesar foto gan) (sorry kalo gambarnya agak lari-lari gan,coz ane bawa motor kopling jadi agak susah buat ngambil gambarnya)

Mantab kan gan ??? emoticon-Big Grin

Kalo agan-agan gak keberatan,lemparin sedikit cendolnya dooonnnkkk emoticon-Hammer2

semoga bermanfaat ya emoticon-I Love Indonesia
0
4.9K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan