Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blekepotmenAvatar border
TS
blekepotmen
Ane ulang tahun gan!
Malam gan emoticon-Peace

Permisi gan, newbie izin buat thread ga penting nih mohon mangap yak emoticon-shakehand
Ternyata baru sadar gan liat berita TV memperingati kejadian runtuhnya Gedung WTC jadi inget, malam ini ane ulang tahun! tepat 24 tahun yang lalu ane dilahirkan di Jakarta pas malam-malam begini deh ibu ane udh mules pengin ngelahirin ane hehhe.. ngerepotin banget yak gan emoticon-Malu yuupp proses persalinan ane di bidan gan. Begituah cerita singkatnya gan. emoticon-Embarrassment
Ane sih buat thread ini hanya berbagi kebahagiaan aj gan, kalee aj ente pada berbaik hati ngasih kado ato cendol gtu ke ane (ngarep). Ane sih punya banyak harapan dan keinginan gan yg belum terwujud semoga aj dengan bertambahnya umur dan diberikan kesempatan oleh Allah SWT segera mengabulkan semua doa-doa ane. Amin emoticon-angel
Ada satu impian besar dan istimewa yg belum juga terwujud yaitu ane pengin banget gowes keliling nusantara tentunya dengan tujuan yg hebat dan berguna bagi bangsa ini. emoticon-I Love Indonesia (S)

Tengkyuu untuk semua KasKuser, semoga harapan kita sama-sama terwujud. Amin emoticon-Kiss (S)
0
2.2K
32
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan