Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

helmyahmadAvatar border
TS
helmyahmad
jomblo itu indah ya ternyata :)
beribu syukur dan terima kasih kepada allah swt yang menakdirkan ane putus hari ini, ane pacara udah dari kelas 2 smk, skrng ane udah kelas3, sbnr nya ane deket dri kelas satu, awal nya ane cinta bngt, karna doi orang nya unik dan masih bisa di bilangin, tapi lama lama bikin ane malu juga, entahlah.. bukan itu juga alasan nya..
lama lama ane mulai berfikir pacaran sperti ini ga ada guna nya, sbnr nya ane udah berkali kali putus, dan kelemahan ane itu ga bisa liat cewek nangis emoticon-Berduka (S)..
tapi yaudah ane biarin aja, sampai ane akhir nya ane berkata lancang di skolah "nanti kalo udah lulus gua putusin" dan allhamdulilah ada yang ngadu ke mantan ane.. huuuusss senang nya... karna ane sendiri berat ngomong nya meski ane masih ada perasaan sayang, biasanya kalo ane mutusin cwek ane mesti berbulan bulan ga mau ketemu tuh cewek, karna skrng sekelas ma ane dan ini adalah kesalahan terbesar dalam hidup ane emoticon-Berduka (S)
tapi yang penting ane lega...meski masih galau tapi bodoamat yang penting lega.

makasih semua nya, tuhan, teman dan kaskus yang memberikan hiburan dan ilmu setiap hari ... emoticon-Kiss
0
875
12
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan