CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Feedback & Testimonial /
Kumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek gan
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016406075/kumpulan-testimoni-digital-crosssilahkan-dicek-gan

BERIKUT ADALAH KUMPULAN TESTIMONINYA GAN , SILAHKAN YANG SUDAH TRANSAKSI BOLEH POSTING TESTIMONINYA , emoticon-Maaf Aganwati DAN SEBELUMNYA TERIMAKASIH SUDAH TRANSAKSI DENGAN DIGITAL CROSS emoticon-Maaf Aganwati

CEK TESTIMONI BAGIAN KEDUA DISINI GAN
CEK TESTIMONI BAGIAN KETIGA ATAU MAU POSTING TESTIMONI DISINI GAN

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh digitalcrosscom
Halaman 1 dari 2
emoticon-Maaf Aganwati Permisi gan,met siang

Kumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek gan

Kumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek gan
emoticon-Sundul:
Kumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek gan

Kumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek ganKumpulan testimoni digital cross,silahkan dicek gan

pengiriman

gan, saya yang hari sabtu pesan Lenovo IdeaPad G470 368 + mouse wireless ( http://www.kaskus.co.id/thread/00000...cuma-rp3310000 )

Sampai jam 8.07PM ini belum ada tanda-tanda barang dikirim gan? padahal tadi sore (jam 3-an) saya ditelpon mbak-mbak dari nomer 30005510 katanya barang sudah disiapkan dan bisa dikirim sekitar jam 5 sore. emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh syanwar

Barang sudah sampai Gan! :)

Quote:

Ternyata mas yg antar berhenti neduh dulu karena hujan deras di daerah cilandak dan sekitarnya gan... barang sudah sampai jam 21.30-an di rumah.

Pelayanan dan kurirnya mangstrabs gan! Jadi pengen belanja lagi...

Terima kasih gan! emoticon-Shakehand2
Quote:

ok sama2 gan,thank juga dah transaksi dengan digital cross

RECOMMENDED SELLER

Quote:
RECOMMENDED SELLER

Pelayanan : emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
Komunikasi : emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
Harga : emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
Overall : emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup 9,5

Quote:

Udah muter2 nyari mobo antik, nemu nya disini.
udah gitu seler nya responsive banget.. belanja jadi gak ribet

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

anda layak jadi salah satu emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller di FJB kaskus.

terima kasih gan, keep it up!
gan ane testi lgsung di sini aja yak... lapak ente buanyak bener gan ane bingung emoticon-Ngakak

kmren order web cam logitech c110 sama agan ini
transfer skr .. esok sampe...
barang mancab... packing rapih.. mantabs sudah...

gak usah basa basi lagi deh agan ini bener2

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
sekaget-kagetnya ane ama seller satu ini emoticon-Malu

pesen printer epson l210 sore jam 3an, eh malem jam 9an barang udah nyampe selamet sentosa di rumah ane tercinta emoticon-Matabelo

jangan ragu deh, top markotop pokoke gan emoticon-Recommended Seller

Pembelian kulkas toshiba GR-N9P

Kemarin pemesanan kulkas, sorenya sudah diantar, berhubung cuaca buruk, terpaksa Mas kurir nya berteduh dulu

Terima kasih kepada Digital Cross telah memberikan pelayanan terbaik emoticon-Smilie

Hari ini kulkas sudah power on

Thanks Digital Cross

emoticon-Recommended Seller
maaf gan ane kasih testi langsung kesini aja ya gan..
ane yang beli LED philips 22" gan
overall semua sangat amat memuaskan, dari ketepatan waktu, dalam melayani pembeli dll
yang bikin ane paling salut adalah dalam hal pengiriman, karna ane sesama jakarta sama agan ini, jadinya ane minta kirim barang ya lewat kurir dari toko agan sendiri..
malem transfer, terus agan bilang bsk dikirim jam satu.
EH TERNYATA BARANG SUDAH DI DALAM RUMAH JAM 1!

dengan ini agan ane nobatkan sebagai emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2
Numpang ngasi testi...

Jangan ragu deh buat transaksi sama agan yang 1 ini,

Komunikasi oke, harga murah n barangnya juga nyampenya cepet PAKE BANGET !!!

ane beli meja lesehan buat laptop, abis konfirmasi pembayaran, kasi alamat ane.. eh ga sampe 1 jam barang dah sampe !!

Ane sempet kebingungan gan kemaren masang mejanya, eh akhirnya bs juga tu meja kepasang haahhaha

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:

hehehhhee ente ribet masangnya ya gan,walaupun begitu syukurlah dah bisa gan,thank for testinya gan,ditunggu orderan selanjutnya ya emoticon-Wink
gan , bisa pake rekber ? emoticon-Malu (S)
Quote:

emoticon-Cek PM (S)
Mau ngasih testi nih gan.
orderan ane, earphone Sennheiser ama Samsung DVD RW dah nyampe. Pesen kemarin, hari ini nyampe di rumah (Bandar Lampung)
Pokoknya agan ini emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Maaf baru ngasih info...barang udah nyampe gan.. Keyboard Rapoo - White...
pelayanan cepat...tanpa ba bi bu...order..kirim...datang langsung pake..MANTAAAAAAAAAAAAAP....

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Shakehand2
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved