kaosperjuanganAvatar border
TS
kaosperjuangan
Penampakan JERUK PONKAN setelah dibiarkan selama >4 Bulan (17 Mei - 10 September 12)
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Setelah Lihat Foto ini Apa Agan2 Masih Mau Beli Ponkan?

Gan, ane cuma mau bermaksud berbagi info. Ane beli Jeruk Ponkan ini pada 17 Mei 2012. Setelah baca2 di internet (dan Kaskus juga keknya) akhirnya ane ujicoba gan. Ane biarin jeruk itu sampai beberapa bulan. Cekidot aja deh gambarnya!

Spoiler for 19 Juli 2012:

Spoiler for 7 Agustus 2012:

Spoiler for 10 September 2012:

Spoiler for 10 September 2012 >>>ane iris:

Spoiler for 10 September 2012 >>>ane buka:

setelah ane buka isinya MASIH SEGER (ga busuk), AROMA MASIH KUAT dan MENGGODA, cuma terjadi PENGERUTAN (mengecil), MASIH BERAIR (meski tidak seperti kalo baru beli).

PONKAN yang sudah terbuka ini sekarang masih ane biarin aja, TUNGGU UPDATE-an berikutnya

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Siap menerima IJO2 gan^^

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Soalnya udah kenyang yang kuning2 asem ^^

emoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malu
0
4.3K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan